Веришь... уже и не знаю... точно...
Раньше думала... что это найти в другом человеке себя... и с этим человеком идти вместе... за руку... не смотря на "погодные условия" жизни... НО... такого так не встретила...
Для меня существует теперь... только любовь к детям...
А зачем оно?... наверное затем, что...
Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: «Там сквозняк!
Обувай-ка тапочки скорее».
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
«А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!»
Чтобы был приятель, друг, сосед
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...
© Марина Бойкова, 2011 г.
Прочие взаимоотношения
А что такое любовь, как вы понимаете это слово... и зачем она вам...?)
Из принципа. Всем можно, я а чем хуже? Вот и понимай.
Любовь это наказание данное людям. Чтобы научиться страдать. Мне она нужна только для сына, но это уже другая любовь.
Виктор Соколов
и это правильно... любить детей...)))
Я в нее не верю потому не понимаю как это)
это определенный угол зрения нужен для расширения кругозора на жизнь
"И тут Остапа понесло"
Любовь - это как грипп, (все симптомы, глаза горят, знобит, аппетита нет, (сопли и слезы по вкусу) и т. д.) у кого то проходит через неделю, у кого то дольше, иногда с осложнениями... А расходы на лечение....
Короче по разному...
Любовь- это когда она готова брать в рот твой небритый член