Прочие взаимоотношения
А ты готова терпеть и ждать?
ужасть! ! сама поражаюсь....
я же слово дала. . сонц...)))))
Уже год терплю и жду, а оно все не кончается, хочется наконец проснуться и ощутить, что это был лишь сон. Но каждый раз просыпаешься и понимаешь, что ты уже давно не спишь.
Да, если знаю ради чего и во имя чего)
раньше могла, сейчас не знаю, давно не проверяла)))
столько денег можно потратить в это время!!!!
Да готова, если мне это очень надо.... не хочу просто так упускать.. . и пока есть надежда и вера, я готова терпеть и ждать
не дождетесь
да смотря кого и чего. . вот уже три года жду кое чего. . )
мне, наверно, повезло.... мне не приходится ничего ТАКОГО терпеть!
Изначально раньше я сказала тебе не задумываясь да готова. А сейчас я боюсь что чем больше я жду, тем больше я теряю терпения. . Хотя время покажет насколько я смогу ждать и терпеть.
неа Хотя.. . смотря какая цена
вот еще!
Смотря какая ситуация!
В жизни Я терпеливая по натуре.
Никогда никого не ждала и не собираюсь! Что за мазохизм какой-то?)))
конечно, терплю и жду)))))
Ya uzhe stolko naterpelas i nazhdalas, chto bolshe net ni sil, ni zhelaniya.
терплю и жду....
смотря что или кого? может быть и готова....
вся наша жизнь - это терпение и ожидание.
уже наждалась и натерпелась. эх, вернуть бы время назад!
зачем себя мучать!