Прочие взаимоотношения
Как правильно )) заткнуть... мужчине рот??..
не надо.. а то обидится )) они ранимы ))
Pet-Ko Ko6Anova
Сааш))) как ты мог?... так сдать мужскую особь
пальчиком... в ротик )))
Pet-Ko Ko6Anova
)))))))))))))))))))))))))аааааааа ...он мычать будет
я слишком своенравный....))) не заткнешь))) так просто... не получится))
хм.. МЯСОМ/едой!!!
Станцуй голая перед ним стриптиз
Пригласить маму))))
Pet-Ko Ko6Anova
гингему))) аха
привет) Оз
Поцелуем
Как Бутчу в криминальном чтиве?)
Крикнуть молчать.
Женским половым органом)))
дать ему
Pet-Ko Ko6Anova
в лоб..)) ага
Не стоит! он будет против )))
кулаком и дави))))))
сколько кометов какой популярный вопрос я в шоке.... а может просто секс
Мясом или другой вкуснятиной )
Сиськой)
Дмитрий Шаманов
ахахаахахахаха
Бери водку и ему в рот.
Орешь такая "ЗАКРОЙ РОТ" получаешь по лицу, и все.
а что так грубо, конечно молчать не будет при таком отношении
Ты путаешь мужчину с женщиной)
6 способов заткнуть мужчине рот
Способ 1
Если вы знаете, в чем мужчина собирается вас упрекнуть, опередите его, скажите это сами. Это сломает логику его нападения. Например, “Да, я знаю, что я задержалась”
Способ 2
Иногда это бывает сложно, но нужно пытаться искать компромисс. Нужно пойти на уступки и согласиться хотя бы с частью претензий.
Способ 3
Неожиданно поцелуйте его. Обычно такое приводит к окончанию ссоры и мужчинам очень нравится.
Способ 4
Приготовьте ему вкусную еду. Это необязательно должно быть сложное блюдо, можно просто сварить пельменей, чтобы муж успокоился.
Способ 5
Включите телевизор, возможно, мужчина устал и хочет посмотреть новости, развлекательную передачу или фильм.
Способ 6
В конце концов можно просто выслушать мужчину, не вставляя свои комментарии.

Способ 1
Способ 2
Способ 3
Способ 4
Способ 5
Способ 6