Прочие взаимоотношения

НАУЧИТЕ! Как правильно льстить мужчине??? А то не умею...

Не, Ириш, не надо этого делать.. . Состоявшийся мужчина и так знает - в чем он состоялся и получает удовольствие от хорошо сделанных дел.. . Ты можешь им гордиться - но не у него на глазах - а ...Ну в общем - перед всем остальным миром :)
Екатерина Остапченко
Лучший ответ
Если ваша невинная лесть будет не соответствовать действительности, вы будете выглядеть по крайней мере смешно. Хочется вам сделать это, выбирайте те качества, которые действительно у него есть и выделяйте их. Выбирайте слова, их не должно быть слишком много. Починил кран? (Скажите, какой подвиг! Но знаете ли не все умеют это делать.. . ) Скажите ему, поцеловав попутно: " Спасибо, милый! Ты просто молодец, справился так здорово. Этот кран зверски портил мне настроение, даже на кухню не хотелось заходить" Не надо вот такого: "Ну наконец-то, соизволил починить кран! " Я так, примерно сказала, первое, что пришло в голову. Есть другие вещи, глубоко личные, на которые ваш любимый человек обратит куда большее внимание. Но вы ведь поняли, на что я делаю ударение? На правду. Только надо ее увидеть и суметь преподнести.
Ирина Орлова
Точно так же как и женщинам.
Искренне и предоставляя аргументы.
Лесть без искренности и аргументов раздражает.
Всегда говорите за что Вы хвалите человека. И ему это понравится.

Удачи!
Димон Ололо
не нужно этого делать, раждражает
Лев Варламов