Ну представь .Мужик весь такой я не я, головка от БрДМ... и вот... старый анекдот)
Мужик порылся в телефоне у жены а там какой то Вадик постоянно звонил ей
Мужик решил -Любовник. Надо проследить
Засел под окном в засаду и в окно наблюдает
Звонок в дверь .Жена в халатике идет открывать .Входит молодой красавец .
Они начинают обниматься целоваться в порыве страсти скидываю одежду. Этот самый Вадик
весь подкачаный мускулистый... красавчик короче. Жена скидывает халат... сиськи отвисшие, целлюлит, живот дряблый...
Мужик за окном все это видит и закрывая лицо ладонью смущенно и пристыженно мычит ...-Бляяяя... как же перед Вадиком не удобно)))))
Прочие взаимоотношения
Как бороться с завышенной мужской самооценкой?))) Методы свержения с пьедестала ?)))
уйти к другому)))))
Кристина Вишнякова
а если он тоже уйдет к другой?)) даже раньше причем успеет))
Таисия Миронюк
Удачи только потом не удивляйтесь что Вас лядью называют
Залезть к нему на шею, и держать за уши))
ПеРдически крастьте ему ноги серебрянкой и загоняйте на табуретку... В идеале, конечно, это делать летом и за городом, предварительно прикормив стайку голубей... Ну Вам что, жалко??? Пусть мужик почувствует себя памятником!
Он сам оттуда навернется.
Пожала плечами))))))
Заведи дневник и сделай пару отметок кто как в постеле, про него напиши " ...так на троечку" сделай так, чтобы он его "случайно" нашел
клеопатра
У соседа член-длиннее.
Таисия Миронюк
Что уже проверял?
Надо просто сказать глядя ему в глаза : Сильный мужчина должен быть скромен)
Это не у мужчин она завышена а у вас занижена. Об этом говорит чрезмерное употребление в письменной речи смайлов : вы не уверены в себе и в том что говорите/пишете
изнасилуй его, леши его мужской чести
показать его недостатки
После того как ты его сбросишь с пьедестала, он уже и на фиг тебе не нужен будет.
Никак, если у парня завышенная самооценка, то это на всю жизнь :D
Тем что ты ломаешь над этим свою голову, ты еще больше ему ее поднимаешь. Забей на него с его самооценкой прост
Уйти от него:)
Вера Карнавская
холоп понял что он не достоин царя
внимания не обращать!
Вы этот пьедестал ваяли? Вы мужика безграмотного, двух слов связать не могущего, забулдыгу, бросившего детей, водружали? Если он иной, то его следующий пьедестал, созданной той, которая убедит его мгновенно, что его самооценка занижена, будет из золота. А следующий из платины. Думайте.