Прочие взаимоотношения

Разведёнка это что диагноз? А то некоторые даж скрывают сей факт))

А что тут стыдного? А?
Разведёнка. И???? Дальше что?
Плевать я хотела на чужое мнение! Это моя жизнь!
Наталья Добрынина
Лучший ответ
Ivan Css Дети есть после прошлого брака? Если да, то читай про себя ниже:

http://lurkmo.re/РСП
Ольга Азиханова Ну и молодец... что плевать..
Не так страшна разведёнка, как разведёнка с прицепом. То есть, с детьми. Вот причины не связываться с ними:

- вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;
- в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу;
- от адекватных жен мужья не уходят, соответственно 99% РСП — бракованы, психически неуравновешенны, уличены в блядстве и т. д.;
- идеальный мужчина для РСП — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины будут зависеть только от его умения поставить себя во главу угла. Иначе он обречен быть максимум четвертым в ее списке: после ребёнка РСП, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться;
Ivan Css
Алексей Обласов Вы немного упустили тот момент, что от адекватных мужчин жёны тоже не уходят. Вам сложно допустить тот факт, что и женщины бывают инициаторами развода. Не мните себя Богами!
Разведённый мужик - это диагноз!
S S
Почему то у моих знакомых (как минимум 3 пары) именно второй брак стал счастливым и разводиться никто не собирается. И дети от первого брака имеются. Просто адекватные люди учатся на своих ошибках в "студенческих" браках и далее живут по уму.
Ivan Css Теперь адекватными, оказывается, считаются те, кто поразводились и снова вышли замуж.
Бля, что вы несёте.
Это лежалый товар.
Санек Поляков Сам ты лежачий товар ПОНЯЛ
Сестняются)
Юлия Федорова
Для кого то диагноз, а для кого то дорога в новую жизнь.
Не скрываю
Нахожусь в разводе и что ???
Ведь при разводе женщина и многие впадают в дипрессию и многие читают себя виноватыми и поэтому что бы люди не задавали вопросы, они и молчат. А видимо именно что этот развод ей дался не легко
А мужики тож разводятся и ничего! Причем причиной развода является бывшая жена, такая стерва оказалась... И ноют, и жалуются, как все плохо! Пожалейте мужика разведённого! А женщинам на этом зацикливаться не стоит, это придуманная мужиками проблема!)))))
Просто б/у товар. Не всем нравится. Есть как +, так и -
Moldir Rsymbetova