Прочие взаимоотношения
А что женщины в тайне ну некоторые даж в открытую считают себя умными ))))) правда чтоль ? ))))
и еще красивыми, и всех тут убеждают))))
Игорь Таран
Приветик ))
А я не грамотная) ) мне все можно)
Да дуры мы, дуры)))
Игорь Таран
Привет, Ириша !)
А мужчины вообще и не скрывают. Такие ходячие энциклопедии, настоящие вундрики среди нас дур себе путь прокладывают
В рейтинге самых умных женщин России лидирует экс-губернатор Петербурга, а ныне спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко (17 процентов) . В тройку лидеров также вошли Ирина Хакамада и Екатерина Вторая (по 10 процентов) . К самым умным представительницам слабого пола нашей страны граждане также относят Аллу Пугачеву, Тину Канделаки (по 5 процентов) , Ксению Собчак, Валентину Терешкову, Софью Ковалевскую (3 процента) . В списке также фигурируют Светлана Медведева, Людмила Путина, Чулпан Хаматова, Валерия Новодворская, Надежда Крупская и Екатерина Фурцева.
При этом 8 процентов всех опрошенных мужчин назвали эталоном красоты свою жену, маму или сестру.!!! как вы насчет своей мамы ?? разве она не самая умная? ?
Кейт Бейсинджер отучилась в Оксфордском университете и говорит на трех языках.
Эмма Томпсон закончила Кембридж со степенью бакалавра
Джоди Фостер с отличием выпустилась из Йельского университет и свободно владеет французским и немецким языками.
Риз Уизерспун изучала в Стэнфорде литературу, а Клэр Дэйнс постигала психологию в Йельском университете.
Натали Портман отучилась в Гарварде и имеет степень бакалавра в области психологии.
Тина Фей закончила университет Вирджинии и стала бакалавром по драматическому искусству.
Известная модель Синди Кроуфорд была отличницей и имела академическую стипендию в Northwestern University.
некоторые женщины настолько мудры, что умеют казаться полными дурами и никогда на заставят мужчину усомниться в том, что именно он лучший из всех.
Мудрость приходит с годами и опытом, пройдённым своим путём.
только в тайне. чтоб у мужчин комплекс неполноценности не прогрессировал) ) а то нам жалко вас. до слёз