Прочие взаимоотношения

Родители выгоняют замуж ( как с этим бороться?

после 25 уже все труднее будет, начнешь жухнуть и вянуть
Владимир Брату
Лучший ответ
Галина Аверина Напротив, это самый расцвет женственности)
Там где-то в вопросах одного родители мечтают женить. А не одни ли у вас родители на двоих? И потом, от маминой юбки пора оторваться
Хьажи Мурид
Родители причём.. ты уже взрослая девушка и тебе детей рожать от мужа.. Вопрос странный.. ты хочешь совета от меня или что?
привести в дом мужика
не ври ни кто тебя не выгоняет )))))))))
Семен Минич
Татьяна *** Подпись: папа.
;-)
Выгоняют, значит надоела. Пора слезть с шеи родителей и пересесть на мужа. Иди, а то потом привыкнешь жить одна, и будешь до сорока с родителями жить.
Vladimir Starodub
Галина Аверина С 17 лет живу отдельно. И работа есть. Внуков они хотят.
уйди от них
Михаил Карин
Сходить разок
Балауса Сейде
Меня бы так выгоняли замуж
Ан
Ангел
Выйти замуж и бороться вместе с мужем.
Maksat Amanov
Если вы живете вместе и некуда податься - терпите. Так сказать это БОЛЬШОЙ намек, что пора бы уже вжык из гнезда. Но если это происходит, когда вы живете по отдельности, то посоветуйте родителям (ну и звучит конечно же) заняться личной жизнью или поехать отдохнуть.

Это вечная проблема отцов и детей у некоторых. Когда жениха приведешь? Встречались привела. Когда женитесь? Четыре года прожили поженились. Когда детей уже заведете?... ДА НИКОГДА:) Вобщем, встречайтесь и женитесь, рожайте когда будете готовы и захотите, никто не в вправе за вас жизнь проживать и везде ставить перед вас это "когда". Но опят же если вы проживаете отдельно, на территории родителей действует их закон;)
Ерлан Касымов
Галина Аверина Проживаю отдельно, внуки им нужны.. вот наверное в отпуск все же нужно их)))
эх и повезет же кому то....) с такой красивой девочкой)