непорочных в наше время нет..)) кто ищет тот всегда найдет... а кто не нашел значит плохо искал..)))
Или может быть не так уже этого и хочется? И это всё просто слова?))
Прочие взаимоотношения
Вот все хотят женщину.. непорочную..)) и что же вам мешает найти такую?)) нет, не говорите что все развратницы и
кстати, у меня никогда не возникало проблем с нахождением нормальных, порядочных девочек, но это потому что в высшем обществе, где я вращаюсь, развратничают в основном, такие как я, старые извращенцы, эхе-хе-хе-хе)))
А сейчас именно девственная плева считается символом непорочности?)) Тогда те кто ищет такое... просто лохи... сейчас в каждой уважающей себя женской консультации... можно любую женщину заштопать за раз )))
Непорочность должна быть в мозгах, а на таких они внимания не обращают ))
Нашел! Она пока в ясельках, куличики строит, говорит, подождать немного надо!
Мало ли кто чего хочет))).. женятся на той, кто клюнет)
под статью толкаете
Время
Вот все хотят женщину. Точка))
на хер она нужна? Дырка с мышинный глазик. Ещё и лежит сделать ничего не может. Женщина-девственница - это сущий кошмар.
После 20 лет девственниц уже нет, а если и находится такая, то одно из трёх: или она не любит мужчин, или её никто не хотел, или она слишком религиозна. Связывать с такой свою судьбу - это скучно или просто пустая трата времени. Опыт должен быть, чтобы бревном в постели не была, но не слишком большой, чтобы не привыкла к беспорядочным связям. Лучше всего - золотая середина. Если большой опыт - значит выйдя замуж, будет так же ложиться в постель со всеми подряд, как делала это и раньше, а семья будет для неё на 10-м месте. Да и хороших детей она воспитать не способна, поскольку развратна.
непорочность в помыслах никогда не ценилась!))) такого человека всегда считали блаженным!))) кто ж на блаженной женится???)))
странно.. а я вот порочную искал.. дык мне сплошные пуританки попадаются )))
Да, вот... Женинлся на непорочной, года 1,5 старался сделать из неё женщину... Потом (у меня работа, иногда сутками и неделями), пошла она по х.. м. Расстались. Детей жалко.
Непорочная - это тоскливо.
А от непорочных они потом сбегают налево)))))
я вообще не понял о чем ты ))
Либо страшные, либо несовершеннолетние. Вот тебе и непорочные. Еще есть вариант за 40 и с кошками... но тут также все гибло.
Они хотят два в одном - непорочную, но с опытом.
Марина Павлова
так же, как и бабы. Хотят не гуляющего, но с опытом
Все порочны.
СЛОВА