Прочие взаимоотношения

Вот все хотят женщину.. непорочную..)) и что же вам мешает найти такую?)) нет, не говорите что все развратницы и

непорочных в наше время нет..)) кто ищет тот всегда найдет... а кто не нашел значит плохо искал..)))
Или может быть не так уже этого и хочется? И это всё просто слова?))
кстати, у меня никогда не возникало проблем с нахождением нормальных, порядочных девочек, но это потому что в высшем обществе, где я вращаюсь, развратничают в основном, такие как я, старые извращенцы, эхе-хе-хе-хе)))
Улдана Аманбекова
Лучший ответ
А сейчас именно девственная плева считается символом непорочности?)) Тогда те кто ищет такое... просто лохи... сейчас в каждой уважающей себя женской консультации... можно любую женщину заштопать за раз )))
Непорочность должна быть в мозгах, а на таких они внимания не обращают ))
Нашел! Она пока в ясельках, куличики строит, говорит, подождать немного надо!
Мало ли кто чего хочет))).. женятся на той, кто клюнет)
под статью толкаете
Время
Антон Муковнин
Вот все хотят женщину. Точка))
Лилия Сергеева
на хер она нужна? Дырка с мышинный глазик. Ещё и лежит сделать ничего не может. Женщина-девственница - это сущий кошмар.
Марина Павлова
После 20 лет девственниц уже нет, а если и находится такая, то одно из трёх: или она не любит мужчин, или её никто не хотел, или она слишком религиозна. Связывать с такой свою судьбу - это скучно или просто пустая трата времени. Опыт должен быть, чтобы бревном в постели не была, но не слишком большой, чтобы не привыкла к беспорядочным связям. Лучше всего - золотая середина. Если большой опыт - значит выйдя замуж, будет так же ложиться в постель со всеми подряд, как делала это и раньше, а семья будет для неё на 10-м месте. Да и хороших детей она воспитать не способна, поскольку развратна.
Игорь Гаас
непорочность в помыслах никогда не ценилась!))) такого человека всегда считали блаженным!))) кто ж на блаженной женится???)))
***tima-Tima ***
странно.. а я вот порочную искал.. дык мне сплошные пуританки попадаются )))
Венера Пяк
Виталий Панченко гоголь, открой глаза, и
посмотри у себя под носом!)))
Да, вот... Женинлся на непорочной, года 1,5 старался сделать из неё женщину... Потом (у меня работа, иногда сутками и неделями), пошла она по х.. м. Расстались. Детей жалко.
Али Август
Непорочная - это тоскливо.
Алима Торгаева
А от непорочных они потом сбегают налево)))))
я вообще не понял о чем ты ))
Либо страшные, либо несовершеннолетние. Вот тебе и непорочные. Еще есть вариант за 40 и с кошками... но тут также все гибло.
Они хотят два в одном - непорочную, но с опытом.
Вадим Хохлов
Марина Павлова так же, как и бабы. Хотят не гуляющего, но с опытом
Все порочны.
Natalija Ivanova
СЛОВА