Прочие взаимоотношения

А про ваше ИМЯ есть песня?))) кто поет?)))

Есть!
Ира! За кого ты меня держишь, скажи на милость.
За тупорылого дебила? Или ты возомнила себя невъ**енно умной и хитрой ох**тельно?
Так сообщаю вам: Пи**ите вы неубедительно.
**ать мне мозги пытаешься? Подрасти сначала! У тебя для этого пока извилин мало.
Ты неожидала, что я просеку, в чём дело? Ты подумала б об этом, наверно, если б думать умела.
Есть по телефону секс, есть телефон доверия, а есть 1780349, бля. Звони в любое время,
И тебе расскажут такой х**ни, да, ты и не представляешь даже.
Ира у нас трудится, работает в поте лица, приходит поздно вечером, уходит с утреца.
Там пашет без конца, въ**ывает, аж пи**ец, ну, х*ли тут сказать? Вот девчонка, молодец.

Припев:
С*ка, не *би мне мозги, на**ать непросто меня,
Запомни это раз и на всегда.
Лилия Черток
Лучший ответ
Михаил Гусев Ахринеть, ёпт! ))
Онегин))))
Люблю Панд
От моего имени баба поёт, она мне проценты за концерты должна!
говорят что не скажешь то током отзовется.
если будешь помирать реаниматор сбудется.
Айрат Миндаров
пойдём копать картошку)))
Лариса К
Руки вверх... имя угадаешь?)
Stas Kononenko
лава
Любишь ты Алешку больше чем меня
О Алешке ты вздыхаешь зря
О алешке все твои мечты
Только о Сереге позабыла ты
Emil Ниязбеков
Адольфовна, а про Твое имя есть ?)