Прочие взаимоотношения

Что для вас важнее в песне - музыка, голос или слова? Вам важно понимать, о чем поют, если песня на иностранном языке?

песня - это совокупность всех этих понятий. всё важно.
Наталья Лях
Лучший ответ
Мы слушаем на русском и на английском, так что с пониманием проблем нет. С плохой музыкой никакие слова не помогут, так что музыка важнее, имхо
Ruslan Bogatirev
Иногда да, иногда хватает просто видеоклипа.
Ramis Alymkulov
Мне важно не понимать - в любой песне текст банален и портит музыку .
Вслушиваюсь именно в музыку. Смысл песни значения не имеет - главное само её звучание. Бывало, что начинал загонять в переводчик англоязычные песни, по которым давно фанатею, и оказывалось, что слова там вообще никакие, иногда даже грубее и глупее, чем я мог себе это представить.
Алиса Хан
Музыка
Денис Стогов
Мне важен сам ритм музыки и услышать саму музыку. https://www.youtube.com/watch?v=050QnVyH2ZQ
не, я всегда обращаю внимание на музыку, а не на слова
на иностранном похер о чем, по русски слова важнее
Дима Вебер
конечно
но бывает нравится просто голос
пусть песня будет не о чем но очень красивый голос ммм это редкость в музыке
Natali Karaulnia
для меня важена космическая енергия временного пространства, иначе без нее ни одна материя не будет развиваться на молекулярном уровне!
Наверное более важнее музыка. Хотя, в некоторых песнях важнее бывают слова. А в иных все вместе. В любом случае слушаю то, что нравится а уже потом разбираю на музыку и слова отдельно.
Для меня как для композитора важнее мелодия
Kurvanbek Ismanalievi4
не важно
нерусские слова как часть музыки
плохие слова с хорошей музыкой не бывают
Голос и музыка. Слова не всегда нужны. У меня вся музыка иностранная, хотя знаю только русский, русские песня как-то не очень.
Nadia Zozulia
И голос и музыка. Lana del rey... Божественно. Несколько лет слушаю. Оргазм мои ушей