Прочие взаимоотношения

Важен ли для вас.. голос?.. представьте.. красотка.. говорящая басом.. или двухметровый писклявый мачо..

хороший меццо-сопрано для женщины шик, а так для меня так голос имеет большое значение (музыкальный слух) писклявые люди просто бесят!!!
Сергей Фирсов
Лучший ответ
у любимого очень сексуальный голос))))
Честно, важен. Мне не нужен бас у мужчины) Хоть он и привлекателен. .
.. даже не знаю. . голос как-то сам по себе начинает манить) Слушаешь и ни о чем не думаешь. . даже в слова его не вникаешь - только пытаешься интонации его ловить)) )
Мария Краснова
важен) ) я балдею от некоторых голосов пусть даже хрень несет лишь бы говорил.. . слуховой оргазм) ) "пи*ди пи*ди мне голос твой приятен")))
Да всё важно, когда ноги были на аве дуло и сквозило, а ща максимум веет ;))) Ну там ты красавица, а тут чё, красиво, но такая картинка везде есть ;))))))))))
даа, я аудиал. если у мужчины голос не нравится, ему ничего не светит
Елена Шатрова
Для меня важен.. . но не на первом месте стоит.
Для устранения таких проблем есть операции на голосовых связках .
Важен.. . Кстати, давай-ка похрюкаем) Вопрос вряд ли случаен.. . Ты говоришь басом?)...
Bubusara Doolotbekova
Игорь Шаповалов ...а вдруг я писклявый мачо?))
ну, двухметрового писклявова мачо-сразу зачеркни!) -по-крайней мере-из моего списка..
Janyl Kalybaeva
А когда про сисьги спросишь?
Игорь Шаповалов ..блин..у меня ж свои есть)..на кой чужие))
На любителя. Может кому-то и нравятся девушки с басом)))
Да голос у девушке должен быть сексуальный
вот поэтому и ношу беруши. вдруг голос не понравится
bi
big-kanat
Игорь Шаповалов ..тогда уж и респиратор..вдруг не понравится запах)