Прочие взаимоотношения

Почему я парень из интелегентной семьи, знающий два иностранных языка, вечно западаю на каких-нибудь бл*дин?

кто на что учился
Элина Селенгина
Лучший ответ
они выглядят привлекательно и тебе наверное с ними общаться легко, ведь они обычно тоже очень образованные
Sabira Kurbanalieva
Ягоды одного поля
ну такой вот интеллигентный, значит. .
надоели сухие ученые дамы из Ленинки. . или откуда там они были у тебя?
язык помогают, кстати, знакомиться?
Противоположности притягиваются!
а ты сам-то понимаешь, что, а точнее, кто тебе нужен? представь себе ее, по возможности до мелочей - характер, привычки, интересы, манеру разговаривать.. . Хотя мужчины чаще всего клюют на внешность, а потом удивляются - вот как ты. А это взаимосвязано.

а вообще все фигня. если любишь человека, то принимаешь его таким, какой он есть, со всем его дерьмом
Елена Акулова
а почему девушкам нравятся нарушители общества или крутые ?
+ и -
**
* *
куда не плюнь везде бл*ди
Adem Aipova
Ты сам ответил на свой вопрос! ! Противоположности притягиваются! ! ))))))))))))))))))))))))
Преснятина надоедает. Хочется и кисленького, и сладенького скушать!
Алёна Гудкова
Знаешь, потому что ты грамотный, умный, интеллегентный.. . и каждая неполноценная б.... как ты говоришь, просто пытается к тебе присосаться.... устроиться за твой счет, пытается проникнуть в твой социальный уровень за счет тебя.... а ты посмотри, повнимательнее вокруг оглядись, не кидайся на яркое, эффектное, оно, скорее всего, и будет пустое. . а то, что имеет смысл, что наполнено содержанием и всю жизнь будет тебе опорой, подругой и любовью, но не должно искриться.. . все что искрится, оно общее, понимаешь, это все хотят.. . а твое, оно и будет только твое, милое, спокойное, но умное и чистосердечное.... Глаза то правда раскрой, и смотри другой раз глазами и думай головой, а не ...мужским местом.. . В этом твоя проблема. . и еще, начни уважать себя.. не разменивайся.. . Оставь, ей, самой лучшей, все, что у тебя есть...
Потому что ты подсознательно на них ориентирован)) вот они к тебе и притягиваются
А почему хорошие девушки постоянно западают на каких-то моральных уродов, которые ими пользуются и портят оставшуюся жизнь? глаза то на что?