Прочие взаимоотношения

сказала парню,что перекрашусь в рыжий и проткну язык,он сказал,что я дура!вот думаю,на зло ему хоть перекрашусь.

хна долго держатся будет?? ничего с нее не выпадет?волосы не опадут как листва осенью?язык колоть не буду(больно да и передумала уже)..выпрусь в самой короткой юбке что найду.в коротком топе с голым животиком и высоченных каблуках!!! и в пупок поставлю сережку-бабочку..и пусть орёт!!!или не надо так???
Яков Ищенко
Не делай этого .

Ты - красива, и тебе менять ничего не нужно . Так что не стоит напрягаться .
Что касается того, что ты всё это хочешь сделать назло, то это вообще бессмысленно .

Для него твой поступок пройдёт незамеченным, а вот ты будешь чувствовать себя глупо .

Так что, не надо унижаться - никто этого не стоит .
Сергей Новиков
Лучший ответ
,,,,Если ты (( любительнеца.... Этой! дряни. .
....То поставь над ..(( клитором ) ...серьгу.
....Ему! понравится и те .. чудно будет.
....Поверь... ( опыту с возрастом.
хих))))))) )
ни нада так)) )
а язык не больно прокалывать кстати)))
делай то, что считаешь нужным для себя. . ёпти-мопти, мой парень не хочет. . да мало-ли чё он хочет, ты хозяйка своему телу, и тебе решать как оно будет выглядеть..
да зачем нарываться на грубость, легче не станет
не надо такккккккк ты что
ко всему этому образу ещё не забудь спереди и сзади ценник приделать. и ещё- если ты не дура то так себя уродовать не будешь..
Дима Савин
сначала париком попугай!:))
а вдруг молча уйдет.
Aleksandr Grigorev
Ну в общем сделай даже мягкий вариант как написала - ну и он точно будет прав.
А, зачем же, на ЗЛО кому-то !!!Живи сама и без ЗЛА, тогда и вся твоя жизнь будет прекрасна!!!!
Не стоит, оставайтесь собой!
А чо так мелко? ! Если уж на зло ему, то давай уж постригись под мальчика, перекрасься, сделай пирсинг. татуировку и еще что-нибудь! Ты будешь довольна! А вот он, тихо отползет к другой....))))))))))))))
А мне рыжые нравятся, ГЫГ
Яков Ищенко если он меня потом бросит ты на мне женишься???
Лучше не надо: смысл-то в чём? Зачем делать что-то назло? Ведь главное, чтобы нравилось тебе и если парень относится к тебе серьезно, то примет такие мелкие изменения твоей внешности терпимо)
От хны волосы станут только крепче и держаться она будет ок. месяца, но там свои особенности: если волосы уже окрашены хим. краской-подожди с 2 месяца примерно, а после хны хим. краски вообще не рекомендуются во избежание зеленых волос.
Даша Ширяева
Если он дорог вам, слушайтесь его! ведь вы для негго стараетесь, или?
у правда, дура!:)