Прочие взаимоотношения

Плохие парни любят намного сильнее, чем хорошие, но только один раз. Что вы об этом думаете? Так ли это?

Мы не любим плохим парней-Мы выбираем тех парней, на которых можно "положиться"; глядим на тех, что не боятся ответственности; тех, что не "обращают" и не живут чужим мнением. Мужчина для девушки не просто защитник, не просто будущий супруг, любовник, отец будущих детей... Он творец совместных отношений. И это желание хотелось бы, чтобы было обоюдным; а значит желание видеть перед собой человека умеющего совершать поступки больше и значительнее.
Если говорить о значимости и различие плохих и хороших парней ...есть небольшой ньюанс, а именно: плохие мальчики изначально не ориентируются на чужое мнение, не бояться совершать поступки и редко задумываются о вопросе: кто и что подумает; в свою очередь хорошему мальчику всегда есть на кого и что ориентироваться, т. е. на родителей, на успешным людей, на отличников в школе, на будущую жизнь и возможно будущую супругу предложенную его же родителями.
Плохого в хорошем, как и в плохом мальчике -нет. Больше "плохого", а точнее значимого будет совершаться и осуществляться позже - при выборе того или иного "продукта" для осуществления поставленных "целей".Но у каждого из них 1 цель будущего: карьера, семья, ..; как и у каждого.
Каждый из нас задумывается о том, как "инвестировать" (желательно успешно) , под какие "%",которые позже дадут свои "плоды".
Так вот в действительности, не все хорошие мальчики-"отличники" достигают положительных результатов, не так часто достигают карьерных высот и т. п. , а плохие мальчики в юности не всегда ведут такой "опыт","форму","стиль" жизни, что вели раньше.
И здесь хочеться добавить:
"Всё зависит от только от тебя! Это твой выбор! Твою жизнь, кроме самого тебя никто не проживёт! И только то, что ты выберешь и кого выберешь тоже зависит от тебя! Собственный выбор-всегда лучше чужого! Твоя жизнь в твоих собственных руках! "
Ты творец собственного счастья)))
Елена Михайлова
Лучший ответ
нельзя все в жизни подогнать под какие то правила и рамки
Интересно, вы-крашеная блондинка или натуральная?
Миха Соколкин По-моему натуральная)))
))))думаю... прикольная ты...
Евгений Зайцев
Первый раз такое "слышу" и считаю откровенным бредом.
Не то, чтобы один раз. Просто первая любовь всегда сильнее.
Asi Sa
как понимать: плохие или хорошие?
хи.... в точку.... bad boy влюбляется намного сильнее.. . потому что до тебя не знал настоящей нежности.. . которую ты дала и ушла.. . а теперь он у твоих ног... старо как мир...
Joe Sidharta
красивые парни пользуются своей внешностью, они не любят вопще
Anara __________