Один человек любил женщину. Но эта женщина была замужем. И человек очень сильно ревновал её к мужу, до такой степени, что через время возненавидел его. Тогда он, подпитываемый своей ненавистью, стал разорять его поля, его стада, препятствовать доходу.
Через некоторое время, подойдя к дому своей любимой, он увидел её во дворе, лежащей на подстиле. Она умирала. Человек сильно опечалился, подошел к ней и спросил:
— Что с тобой, моя любимая?
Она ответила:
— Я умираю от голода.
Прочие взаимоотношения
Должна ли замужняя женщина из своей жизни убрать всех "мужчин-друзей"? )
зачем? странный какой-то вопрос, друзья ведь, не любовники)))
_Абай _
согласна))) у меня много знакомые мужчина с которыми хорошо общаемся, у саши много девушек знакомые хорошо) ни что плохого в этом не вижу
не ...одного надо оставить
не исключено
На её личное усмотрение)
Друзьями разбрасываться нельзя. Просто семья будет больше времени отнимать.
если муж мудак ревнивец тиран то надо не убирать из друзей а разводится
кому должна?
Ничего она не должна. Пусть выходит из положения ровно настолько, сколько достаточно для безопасности её брака) и чтоб стыдно не было перед мужем и самой собой. Совесть должна оставаться чистой
А как же "Мы в ответе за тех кого приручили".. Я буду жаловаться в общество защиты друзей))) Скажи ему что мы хорошие, и кормить нас не надо...)))
Да
продолжай им давать
в первую очередь она должна убрать всех близких подруг... если хочет оставаться замужней...
Тебе надо точно где то отдохнуть)
ради бога. в друзей семьи попадут
А они ей на хер? Замуж выйти - это вам не на дискотеку сходить! А дети появятся, забудет как себя причесать.
Нет и по возможности пользоваться ими, в разных понятиях этого слова
Лучше - да, чтобы лишний раз не огорчать мужа.
конечно нет... тогда жить не интересно...