Прочие взаимоотношения
может мне кто то обяснит нормально на русский (можно на английскому) что такое прощеное воскресение?
и что оно отличается от обычное?
Это день, когда принято просить у всех прощения и всех прощать!))
Владимир Громов
а зачем? это можно делат каждый день)
не обращайте внимания)))
Виталий Гнатенко
Именно. Это очередной закидон мракобесов, на который психически здоровым людям не стоит обращать внимания.
эт когда всем долги свои прощаешь)
Вас не затруднит, задать этот вопрос на английском?
Что бы понять это то надо знать Библию. На земле библий очень много и одна только истинная, чтоб узнать какая Библия истинная то надо пройти много реинкарнаций в жизни
,тойсть не раз родится на земле в мужском теле или в женском в разные времена и пройти жизненные испытания и тогда только твоя душа получает просветления. Но есть грехи за которые как бы страдает твоё поколения. Правила тяжёлые но это всё делается ради того чтоб твоя душа получила бы просветления и ближе к Богу.
В понедельник Бог создал мир,
Во вторник он разделил хаус и порядок,
В среду он упорядочил всё сущее,
В четверг он разделил потоки времени,
В пятницу Бог проверил каждый уголок этого мира,
В субботу он отдыхал,
А в воскресенье Господь покинул Землю...
В понедельник Бог создал мир,
Во вторник он разделил хаус и порядок,
В среду он упорядочил всё сущее,
В четверг он разделил потоки времени,
В субботу он отдыхал,
Прощёное воскресе́нье, или церк. -слав. Неделя сыропустная (греч. Κυριακή τῆς Τυρινής, Κυριακή τῆς Τυρο-φάγου), также Неде́ля Ада́мова изгна́ния (греч. Κυριακή τῆς ἐξορία τοῦ Ἀδάμ; лат. Quinquagesima; Esto mihi), (Сыропуст [1]; Прощёный день [2]) — четвёртое и последнее из четырёх воскресений подготовки к Великому посту в Православии (седьмое воскресенье перед Пасхой [3]), которое следует после Недели о Страшном Суде,
Это когда ты звонишь кредиторам и они должны простить тебе все долги.
В этот день надо просить прощения у всех и всех прощать самому.