Прочие взаимоотношения
Нравятся ли вам мультики? Какие именно? Или уже прошел тот возраст ? )))
Я ваообще мультики люблю))
очень нравятся) ну из самого любимого Халиф Аист, Алладин, Дорого на Эльдорадо, Похождения императора Куско, Ледниковый период, Труп невесты, Анастасия
Я почти только их и смотрю, или тематические доки по психологии, я детский психолог.
Вуди Вудпикер.
Самый мой любимый мультик это Гриффины) балдею прям!
люблю. современные обожаю. из недавних очень впечатлил "Головоломка" и "Дом"
прошёл возраст естественно ...А так эмационное кино весьма призабавное зрелище
Южный парк, Рик и Морти, Футурама, аниме много хороших. Из советских 'жил был пес' и Кеша нравятся)) Мыши рокеры с марса маленькая любила)
ой, я б ща с удовольствием посмотрел бы котопес, эх ностальгия))
Смотрю с удовольствием!!)))) Рисованные особенно
Смотрю люблю и буду смотреть до старости))
Нравятся :))
СССРовские нравятся)))
Да и новых много хороших)))
Люблю мультики)))
Да и новых много хороших)))
Люблю мультики)))
вчера с удовольствием"суперсемеку"посмотрела в свои 40 лет
Прошел
Никогда не нравились. А вот мой парень ещё как их смотрит) не оттащищь)
Суперсемейка!!!! Вообще офигенный!!)))
Мне оочень нравятся, Чертенок №13, Котенок по имени Гав, Погода была прекрасн... это мои любимые)
Ну, погоди ! ,Бременские музыканты, Малыш и Карлсон, про Чебурашку ...
============================================================
и плавно переходим на молодежные комедии :
" Греческая смоковница " , " Полицейская академия " , " Американский пирог " и другие .
Мне 25, и я только теперь начинаю по-настоящему любить мультфильмы, осознавая необъятную художественность этого жанра. Король Лев, Щелкунчик 1973 года, 12 месяцев - вот эти три, и еще Снежная королева - это любимые шедевры. И никакой возраст здесь ни при чем, это стереотип. Незнайка на Луне еще.
Множество раз пересматривала:
"Как приручить дракона" обе части
" Секретная служба Санта-Клауса "
"Бэмби" обожаю его :)
И все мультфильмы студии
анимационного кино "Мельница"
"Как приручить дракона" обе части
" Секретная служба Санта-Клауса "
"Бэмби" обожаю его :)
И все мультфильмы студии
анимационного кино "Мельница"
Спанч Боб, Принцесса пупырка. Почему прошел? Мультики это один из жанров фильма. Зависит от интересов людей
"Магазинчик Бо"