Прочие взаимоотношения
как доказать парню, что ты лучше его бывшей?
Никак.... Если есть тема сравнения с кем то - то уходи, ты уже ничего для него не значишь.
Никак. Он сам должен понимать, почему выбрал именно вас из всех девушек мира. Если не понимает, отношения долго не продлятся. А если уже сейчас сравнивает с бывшей, то нужен ли вам такой парень?
Будь собой. Не надо ничего никому доказывать.
Это тупо.
быть собой
Это надо узнать её группу крови, свою, и его, и резус-факторы, и сопоставив выяснить, -
а с кем у него детки будут здоровыми!
носить футболку с надписью "намбер ван"
Никак! Просто будь лучше, он сам все увидит. А будете извиваться перенд ним и чтото доказывать - лучше бывшей уж точно не станете.
А зачем? У вас конкурс, что ли? Будьте собой
Если это так, то он сам поймет
Это доказывается временем, на словах каждый горазд сказать. Поступками, какими, это решать только вам. Не быть бревном в сексе, не заводить скандалы по пустикам и т. п.
Зачем? не стоит этого делать, если ты ему нужно он сам все увидит и поймёт
Ты же нынешняя, а она бывшая. Вот и доказала
А стоит ли? Забей! Главное что ты сама знаешь, что ты лучше ее и многих других! Докажи лучше это своему будущему или настощему парню! Больше пользы будет! А еще знаешь, мужчины не любят умных девушек и сильно красивых. У них комплекс развиваться начинает и боязнь того, что ты найдешь лучше его!
Сделай ему минет
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своей цели. Твои поступки сами расскажут о тебе. (с) Фёдор Емельяненко