Прочие взаимоотношения
Здравствуйте. Подскажите как быть дальше
Мне 22, мужу 27. Вместе полтора года, но знакомы около 5 лет. Две недели назад узнала что изменил муж. Случайно прочла их переписку. Ничего предпринимать не стала. Живем как обычно. Он знает.. я знаю . Сказала ему что постараюсь простить, забыть . Он в свою очередь старается загладить вину. Говорит что сам очень карит себя за это. НО.. измена произошла и это факт! Не получается у меня ничего.. Перед глазами постоянно ОНА и эта их переписка. Моя фантазия о том как у них это было и т. д. вообще убивает. Мазахизм какой то. Сегодня при мне ему опять какая то девушка написала.. сухо ответил ей. И сказал что это его просто знакомая. А я уже ничему не верю.. хочется, а не получается. У нас дочка 3 месяца.. вот ради нее и держусь. Мне даже выговорится некому. Он естественно эту тему попросил больше не поднимать. Подруг таковых нет.. для них у меня все хорошо. А маму растраивать не хочется . Как быть, что делать я не знаю.
Решение принять можете только вы, но доверия к этому человеку у вас больше не будет никогда.
а что конкретно вас беспокоит? ну трахнулся мужик, получил удовольствие - ничё такого в этом нет. это как пару бутылок холодного пива выпить после работы. Наоборот должны радоваться за человека что ему было приятно, что он нравится другим девушкам и значит у вас хороший вкус раз выбрали его в качестве мужа... ну а если не хотите его делить с другими - всегда можете уйти и остаться в стороне...
значит что то у вас не так,,,, может секс приелся с вами, может вы засранка или неряха, или следить перестали за собой ,,,надо провести анализ своих последних поступков,,,, потом надо самой немного измениться,,,, может самой налево сходить не быть главное серой мышью,,,, ну если не забудешь в течении полгода то разводись не мучь себя лучше
не понимаю это мнение, что ради ребенка нужно терпеть. какой пример у ребенка. холод, подозрение между родителями. хотите, чтобы ребенок думал, что это нормально и стремился к таким отношениям?
Не нужно терпеть ТОЛЬКО ради детей. Я был именно такой ребёнок и спасибо именно за это сказать не могу. Ребёнку не будет лучше от Вашей имитации дружной семьи.
Для этого есть месть: которая правда ни к чему хорошему ни приводит, но наслаждение ауительное! Можно не мстить, а просто заставить понервничать! Начать переписку со старым знакомым. И сделать так чтоб муж увидел. Короче пощекотать ему нервы. Но будь осторожна, ведь не факт что он тебя будет ревновать. Может он, только рад будет что у тебя тоже появился чел. В этом мире шиза покосила все нравы и принципы этикета.
Enlik Akmyrza
Да... осталось этого знакомого теперь найти )
тяжело такое принять. простить, ты его возможно простишь, немного погодя, но забыть всё же не сможешь. если он раскаялся, то наверное стоит поверить. у вас маленький ребёнок, и наверняка долгое время не было секса, это конечно не оправдание, но возможная причина его измены, и если ребёнку уже 3 месяца, то стоит поверить. это очень тяжело, но попробуй лучше вспоминать те моменты, когда вам хорошо, а не эту переписку . и в любой другой девушке соперницу тоже не стоит видеть, не изводи себя этим. ты ведь прекрасно знаешь, что это не так. тебе ребёнка кормить надо, а у тебя от нервных переживании молоко может пропасть, да и тебя ребёнок чувствует.
Бросай его, измены не закончатся на этой, просто вероятней всего ты больше не узнаешь о них, а мучатся будешь всю жизнь!
совет мой тебе-расходитесь. Дальше будет хуже. Ребёнка нужно растить там где есть любовь и пускай даже если без одного родителя. Так он будет гораздо счастливее, по себе знаю.
Перестать отказывать ему в сексе.
Предавший раз, предаст и дважды!
Закон судьбы, увы таков!