Прочие взаимоотношения
Ну здравствуй)) И что говорить дальше при первой встрече?))
Как живете, как животик, не болит ли голова?
быстренько лезть целоваться )
И сразу в губы поцеловать! Ну если не понравится поцелуй тады можно и до свидания сказать
Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность. )
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл» , «Мрачная погода» , «Мрачный случай» , «Мрачный кот» и т. д. )
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча») .
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения) .
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком) .
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов) .
Поедем на извозчике. (Говорится мужу) .
Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола) .
У вас вся спина белая (шутка) .
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля) .
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость).
Знаменито.
Мрак.
Не учите меня жить.
Кр-р-расота!
Поедем на извозчике. (Говорится мужу) .
У вас вся спина белая (шутка) .
Подумаешь!
Если это тот человек что тебе нужен то слова сами найдутся)))
как день прошёл?
пусть сам напрягается
Ну здравствуй это как то натянуто по моему)) Лучше привет)))))
Пойдем на звёзды смотреть))
это я
сколько лет сколько зим, как дела, а может кофе.))) )
как то так наверное))
Я думаю, все определяется тем, какая у вас цель. Что говорить, ЧТОБЫ ЧТО?