Прочие взаимоотношения

Ну здравствуй)) И что говорить дальше при первой встрече?))

Денис Наумов
Как живете, как животик, не болит ли голова?
Руслан Кубанычбеков
Лучший ответ
быстренько лезть целоваться )
И Е Р О Г Л И Ф
И сразу в губы поцеловать! Ну если не понравится поцелуй тады можно и до свидания сказать
Melek_2008
Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность. )
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл» , «Мрачная погода» , «Мрачный случай» , «Мрачный кот» и т. д. )
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча») .
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения) .
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком) .
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов) .
Поедем на извозчике. (Говорится мужу) .
Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола) .
У вас вся спина белая (шутка) .
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля) .
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость).
Если это тот человек что тебе нужен то слова сами найдутся)))
Лариса Мягких
как день прошёл?
Артем Андрушко
пусть сам напрягается
Виталий Гурин
Ну здравствуй это как то натянуто по моему)) Лучше привет)))))
Пойдем на звёзды смотреть))
Иван Стеценко
это я
сколько лет сколько зим, как дела, а может кофе.))) )
как то так наверное))
Я думаю, все определяется тем, какая у вас цель. Что говорить, ЧТОБЫ ЧТО?