Прочие взаимоотношения
Хочу, чтоб судьба взяла меня за волосы и прямо мордой в счастье!))) А у тебя КАКАЯ мечта сбылась?)
Притча нового времени. Жили - были четыре брата. Трое умных, а четвёртый... не совсем дурак. Пошли они счастье искать. Идут, впереди яма, а в ней счастье сидит. Счастье: "Что надо, ребята? " Первый брат: "Хочу всё знать! " Счастье: "Без проблем. " И даёт ему абонемент в библиотеку. Второй брат: "Хочу быть сильным! " Счастье: "Не вопрос. " И даёт ему гирю, маску и пистолет. Третий брат: "Хочу быть богатым. " Счастье: "Бери". И даёт ему мешок денег. Спрашивает счастье четвёртого брата: "А тебе чего? " Тот : "А тебе чего? "Счастье: " Да мне бы из ямы выбраться. " Вытащил четвёртый брат счастье из ямы и пошёл своей дорогой. А счастье за ним побежало.
Сбылась самая-самая ))
никуя сЕ жесть какая)))))
я тоже хочу мордой в счастье, ну или хотя бы в деньги)))))))))))
Ой... пробудила моё больное воображение))
Привет)
Александр Пучек
Привет!)
Аминь!!))) Пусть так вам и будет!!)))
Ой мне так не надо)) меня лаского за шкирку приподнять и принисти к счастью моему))
чтоб жизнь допинала всё таки меня до счастья)
Мечты у меня много но вся проблема в финансах.. Были бы деньги то уже в гараж себе поставил бы станок для балансировки колёс для автомобиля. Купил бы ещё станки.. в гараже много места у меня ещё есть. Всё решают деньги для счастья.
Но я скажу что у каждого человека своё счастье. Одному человеку для счастья надо любви или купить новый телевизор а для другогоо человека счастье было бы на луну слетать и в скафандре походить по луне.
Все что были остались следующие))
шнурки завязывать
Мечта сдать экзамены...
Меня так не надо, мне лучше на мягком диванчике посидеть-а счастье за шкирку ко мне=) и денег счастью по карманам распихать=)