Прочие взаимоотношения

хочу другого что делать?

Живу в общежитии. Встречаюсь с парнем 3 года. Но два из них хочу другого. Он бабник и вообще не очень положительный. Но у него потрясающая внешность! Он идеал для меня. Я очень его хочу. Он пытался со мной флиртовать, но как то разговор у нас не складывался. Я иногда просто не знаю что ответить. Живм все на одном этаже. Видимся каждый день. Видимо, он не напирает из-за моих отношений. Я не хочу своего парня в сексуальном плане, но очень люблю. Он во всем лучше того, но внешность не особо привлекательная. Не знаю как быть? Как соблазнить красавчика, но так чтобы не выглядеть давалкой?
Смотри какой расклад.
Ты неплохой человек, в плане души средний, не лишена совестливости, но её не так уж и много.
Если ты переспишь с красавчиком, то твой парень узнает об этом, вы расстанетесь и останешься ты ни с чем. Хотя не, ты останешься с грязной совестью. Красавчик наврядли станет с тобой встречаться, ему просто нравится гулять.
Так вот, если ты останешься в отношениях со своим парнем, то ты все время будешь подумывать о соседе или о ком то еще, а все почему? Потому что, скорей всего, твой парень не тот, кто тебе нужен.
Поэтому лучший вариант - поговорить начистоту.
Да, в этом случае твой парень очень расстроится, но по крайней мере он не будет обманут и твоя совесть будет чиста.
Ирина Семенова
Лучший ответ
Типичная девчачья ошибка.
Клюете на внешность, а внутрь не смотрите. либо не придаете значение.
Локти кусать потом будешь. да будет поздно.
Этого оттолкнешь предательством, к тому не прилипнешь. потому что у него таких шмар как ты вагон и маленькая тележка.
Не дури.
Морда - не главное, мужчина вообще должен быть не красивше лысой обезьяны.
Взрослей уже скорей... ))))
Нургуль Айтбаева золотые слова)
Глупая жизнь, и глупые бабы.
Им только ноги раздвинуть как бы.
И даже замуж, вроде, хотят,
Но даже замужем влево глядят. :-)
Расстанься со своим и покувыркайся с другим. Потом в одинокой старости будешь вспоминать.
если бы ты сильно ему нравилась, ему было бы пох на то, что у тебя есть парень. лучше не мути с ним; максимум, что тебе от него светит - это быть для него запасным аеродромом
Venera Konurbaeva
Обоих пошли на хрен, пока не поздно )))))))))))))))))))))))
***турчик ***
Гори, шлюха.
Денис Скачко
а зачем тогда ходить и дурить парню голову три года.. он наверняка старается.. не подходит значит тебе - поговори с ним на чистоту... а тот красавчик может оказаться с маленьким членом и вообще в постели ноль.. и что тогда ..скажи своему парню на чистоту - как ты хочешь что бы он делал в постели и определись почему ты его не хочешь.. если причина в том красавчике - то отдайся ему как давалка и проверь как будет с ним в постели сравни и выбери... и если что - то могу показать как нужно)))
Valery Boryagin
Ты и есть давалка. Определись уже кого любишь