Прочие взаимоотношения
Она хочет от меня родить. А я не хочу. И что делать?
Приветики :) Начнем разминку!Такого плана вопросы (как я задал) - возникают часто в Ответах.Я понимаю, что у подавляющего большинства женщин инстинкт материнства так и прет наружу... Хотят РОЖАТЬ.Но - вся херь в том, что желание рожать у них первично, а вот все остальное ...ну нет остального. Находят объект и вбивают себе в голову, что объект должен быть отцом и кормильцем. Основной довод в материальных расчетах - "Ребенок ж много не съест..."А потом - начинается нытье - что "ребетенка содержать надо"....И средств на это улетает - немеряно.И все равно мозги не включаются у половины - хотят рожать еще и еще....НЕ торопите тех, кого вы выбрали в КОРМИЛЬЦЫ... Если они не осознают, что сами хотят этого - хлебнете вы... Дуры.
полностью согласна. )
приветуль.)
Андрей Жиленков
Приветики, солнц :)
ахуенчик, пришел нагнал на всех и лыбиццо, маладец, млин
Упирайся и отказывайся до последнего!)))) В этом плане я мужчин понимаю... бабы рожают не по любви, а мужики страдают потом...
С последней строчкой согласна полностью.. .
убей её....что ещё ты сможешь сделать.. или сам выпей яду.. .
а лучше не морочь голову и отпусти её
поговорить. . обсудить все за и против.
Лучше не скажешь, согласна на все 100%.
прав как никогда !!!Никогда не понимала и не поддерживала тех, кто хочет родить для мужчины или ради того, чтобы его удержать (женить на себе)!! ! Этим приемром пользуются особи недалекие!! ! Приветик!!
Андрей Жиленков
Приветик!!
очень просто-предохраняться. Или пересмотреть свое отношение к детишкам. Представляете у вас родиться сынок, который будет похож на вас. Он принесет вам такую радость и счастье. которое вы и не испытывали до селе. Поверьте и подумайте.
Андрей Жиленков
Без проблем. если мы подпишем с тобой Договор, по которому ты обязуешься материально содержать маму с дитем на должном уровне :) Этак где-то евриков хотя бы на 1000 в месяц.
Вопрос, видимо риторический, а рассуждения - на 10 баллов. Жаль, основная масса желающих родить всё равно не прислушается, а потом будет сопли на кулак мотать и считать, что все мужики - пиииии...
Я с вас мужиков фигею, родить ладно не хотите, а когда девушка рожает и ростит ребенка сама лет так до 4-5, вы начинаете качать права, что вы отец хотите вернуться в семью, был не прав. Так? Я сама так выросла и у меня так дети взрослеют.
Андрей Жиленков
А5 спутала "вы" и "у меня такое было" :)))
То что было с тобой - только частный случай.
Блин, а ты предохраняться пробовал? презерватив, например, одетый собственноручно, прекрасная защита о торопливых женщин!!
согласна
Наверно, для начала надо провести беседу на тему "продержишь ли ты ребенка если со мной что то случиться" или там просто подсчитать примерные расходы на ребенка.. . ведь это действительно не игрушки, это живые человечки о которых надо заботиться, уделять охренеть сколько времени.. . и просто так от болды рожать то нельзя!!!
пусть рожает от другого
перед родами накачай снотворным а детенка как крысенка в унитаз и нет проблем
Юрий Сердюк
Наверное с вами также поступили?
Сергей Горбатенко
сильнейший выживает запомни сам и передай другому