Прочие взаимоотношения

где находится ваш дом-мечта?... или вы уже там живете?..

Вадим Волков
дом ...у пруда ...в подмосковье ...
Алина Рахимова
Лучший ответ
Вадим Волков мечта моей мамы)) которую мой муж осуществил для нее пять лет назад...)))) это такая сказка)))
не знаю я))) еще не нашел))
Вадим Лаврель
Вадим Волков я тоже))) но зато у нас все впереди)))
Вроде в США он находится
Sulu *****___
Вадим Волков интересно, как внутри)))
Совсем рядом, можно сказать по соседству.
Сергей Кольцов
В мечтах
Мы выбираем путь идем к своей мечте И надо не свернуть в пути уже нигде И стоит шаг пройти заносит время след Обратного пути у жизни просто нет Поверь в мечту поверь в мечту Поверь в мечту скорей Поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей Поверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудь Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь Усталость иногда сожмет у сердца грудь Настигнет нас беда чтоб осложнить нам путь Пройдем любви закат и встретим с ней рассвет Поймем пути назад у жизни просто нет Пройдем любви закат и встретим с ней рассвет Поймем пути назад у жизни просто нет Поверь в мечту поверь в мечту Поверь в мечту скорей Поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей Поверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудь Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь Поверь в мечту поверь в мечту Поверь в мечту скорей....
Вадим Волков я, читая Вас, как в сказку попадаю)
Вообще уже я его начинаю строить, начинал с 15 ти лет собирать кирпичи и думал что смогу собирать их и до 25,но их украли и пришлось работать. С помощью ребят из http://nordikdom.ru/ смог построить свой дом.
Дмитрий Мергурьев Врёт засранец, спам рассылает.