Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к полицейским! (ментам)? Как вы относитесь к полицейским! (ментам)?
К таковым не отношусь .
Полицейские - частично профессиональные иждивенцы, частично - организованная преступная группировка.
Просто под названием Полиция они объединены таким образом, что их количество и состав известны, а если их уволить, они работать всё равно не пойдут, а будут грабить население совершенно анонимно.
Спокойно отношусь.
За 6 лет два обращения и разок меня по синьке увезли.
Не били, в обезьяннике никто не шумел, через пол часа выпустили.
Вероятно знали меня и не ко всем так "ласково"
Положительно. Они охраняют мои права. Не было бы их, были бы бандиты везде и царили бы шакальи "понятия".
Их рабоа неблагодарна. Они трудятся на общество, но общество их не ценит. Запоминают только плохие проишествия и не чествуют за хорошие. А между тем, стоило бы каждый день благодарить их за то, что лёг спать без пера под боком.
Как и медики. Их чуть ли не чертями считают. В обществе точно также раздувают негативные проишествия, забывая и принимая как должное ЧУДЕСА которые они делают. Большинство из живущих было бы мертво если бы не полиция и медики.
Анна Скрементова
Начхать им на Ваши права. Они знают только свое право быть безнаказанными.
Побаиваюсь.
Как к гарантам правопорядка и безопасности.
Абсолютно негативно!!!
Я отношусь к музыкантам.
К адекватным нормально к хамам на понтах плохо. А так я их бездельниками считаю проедают бюджет добавленной стоимости не производят. Как-то так
Omg. А у вас с ними тесные отношения?
Кира Лапуся
А это тут причём=)Просто у вас спрашиваю! ваше мнение! =)
Пару раз сталкивалась и оба раза негативное впечатление
Почему ментам сразу? Мы хорошие люди, страну защищаем