Прочие взаимоотношения

Умеешь делать мыльные пузыри?

Давно вы с ними играли?)
Треть стакана моющего средства для посуды, соедините с тремя столовыми ложками глицерина и двумя стаканами воды. Смесь тщательно перемешайте и отправьте в холодильник на сутки.
В двух стаканах воды (лучше теплой) растворите две столовые ложки сахара и соедините жидкость с половиной стакана моющего средства для посуды.
В 150 грамм дистиллированной или кипяченой воды добавьте столовую ложку сахара, 25 грамм глицерина и 50 грамм шампуня или моющего средства для посуды.
Для больших мыльных пузырей можно воспользоваться следующим рецептом. Пять стаканов теплой дистиллированной воды соедините с половиной стакана Fairy и 1/8 стакана глицерина (концентрацию глицерина можно немного увеличить) и столовой ложкой сахара. Для большей вязкости раствора в него можно добавить немного размоченного в воде желатина. Дайте постоять составу не менее двенадцати часов, а затем можете использовать.
Смешайте стакан шампуня (лучше всего использовать детский, так как он более мягкий и содержит минимальное количество добавок) и два стакана дистиллированной теплой воды. Настаивайте смесь около суток затем добавьте к ней три столовые ложки глицерина и такое же количество сахара.
Очень прочные мыльные пузыри выходят с глицерином и сиропом. С помощью такого раствора можно строить из шаров всевозможные фигуры, выдувая их на любую гладкую поверхность. Приготовьте сахарный сироп смешав и подогрев пять частей сахара с одной частью воды. Затем одну часть сиропа соедините с двумя частями натертого хозяйственного мыла или другой мыльной жидкости, восемью частями дистиллированной воды и четырьмя частями глицерина.
Любовь Баранова
Лучший ответ
ОЙ ЛЮБЛЮ!)))))))))))))
Кипиш Стрелок
да.... только попой еще не пробовала)
Шампунь + вода.
А в жизни предпочитаю и сам не являться таковым, и не делать таковых))))
однажды разбил стакан с мыльной водой для пузырей и осколок воткнулся в запястье-где пульс бьётся. кровищи было. я испугался (лет 5 было) и домой не пошёл. пошёл к колонке-сунул руку под воду и сидел делая из прозрачной воды кроваво-алую. там меня и нашли
Алена Ионова (Красичкова) я в обморок упаду сейчас (
в детстве баловался
Никогда не играл