Прочие взаимоотношения

Мой сосед говорит,что когда человек перестает радоваться мыльным пузырям,от него навсегда уходит детство-а от вас когда?

его нет как мама умерла....
А я до сих пор в сказки верю.)
Vika Vika
В тот день, когда впервые почувствовала, ощутила всей кожей, всем сердцем, всей душой чужую боль. Мне было шестнадцать.)
а я ещё в детстве, и не собираюсь с него выходить... там здорово!!!!
Катя Мама
..надо же, такой хороший сосед, не одни маньяки-извращенцы и безумные подруги там у тебя... .

....
у меня... еще играет.. .
я не перестану радоваться, потому что Вы близкий и дорогой человек

я ещё детская немного
Balzhan Ergonysova
я ещё радуюсь шарикам)))
Мое детство ушло с рождением сына и возвратилось тоже с ним...))
Илья Пряслов
Про пузыри я уже тут как-то писала.. . Кстати, они до сих пор у меня рядом с монитором стоят.. . ))) Так что...
B*
Bloodgirl ***
Я устроила такой сюрприз любимому мужчине: целая комната воздушных шаров (потом разлетелись по всей квартире) и сидели весь вечер на балконе с мыльными пузырями-очень романтично и смешно, настроение было-супер!
Ну вот, мне в прятки играть не с кем, а он тут сидит!!!))))))) ) ПОЙДЕЕЕЕЕЕЕМММ!!!! А то плакать буду!!))))
в душе оно всегда есть))
Andrey Plotnikov
Ваш сосед прав, мы перестаем замечать такие милые пустячки, мировоззрение меняется
По сей день рада была бы пускать пузыри, это забавно.
Пинки Пай
пока дарят мягкие игрушки ощущение детства присутствует)).. но стоит родить- эстафету перехватили)))
когда мой ребенок начал радоваться мыльным пузырям, но когда я без своей дочурки, то я по прежнему живу в детстве, ведь там так хорошо, весело и беззаботно было
Sveta Shevodranova
я еще радуюсь
каждый раз детсво в обятиях любимого мужа, постоянно чувствую себя маленькой, иногда капризно девчушкой, даже сейчас от восторга могу с младшим сыном прыгать нп одной ножке...