Прочие взаимоотношения

Гора грязной посуды, грязная кухонная плита... (+)

...слои пыли на экране телевизора и журнальном столике, могут стать серьезным поводом для начала крупного скандала? ))
Marat Tabaldiev
Сразу мою посуду.. принципиально. Я должна утром встать и кухня должна быть чистая иначе настроения не будет.. проверено! ну поводом для скандала сомневаюсь, я привыкла за долгие годы замужества к спартанскому порядку..))) правда сейчас вот на беговой дорожке всякие трусики висят.. и в ванной горы косметики валяются..))) но это издержки одинокой жизни... завтра буду прибираться, потому что у меня будут гости..)))
Gulnoza Gulnoza Shamshimetova
Лучший ответ
Татьяна Тюрина видимо был военный
Или началом генеральной уборки! )))))
да прям уж ...гости припедут все помоешь ...это норма для всех уже любителей интернета
Вадим Петров
многие мужчины любят чистоту и порядок.
Дон Корлеоне
У меня как в хирургической стерильно все всегда.
T0T $@|\/|Ый__ Адл__
Сомневаюсь, что вы сами сумеете такое стерпеть)
Иногда, и такое ...бывает ) Иногда !! После того, как я поняла, что ...
не это в жизни самое главное, есть вещи реально поважнее, а чистка ,
и сдувание пылинок ни к чему хорошему в семейной жизни не ведут ...
Хотя чистоту люблю, но не до бзика, пыль и гора посуды убирается
часа за 2, максимум, и снова все счастливы ...
В общем, скажем : Нет домашней тирании ! )))))
Оксана M-Б
о да. Особенно, если она "хранительница очага"
Nargiza Abakirova
Нет... просто кто-то забыл ключи которые были, с**а, на дне сумки.... ай Вы все равно не поймете мой юмор.... ой все....
Сергей Стрюк
хм.. кого то надо секоса значит лишить)))
ну, если такая склочная засранка, то да!
Вера Бобренок
Ирина _ привет земеля! Как тебе победа РОСТОВА????
Бывает и хуже ...
Константин Б
Marat Tabaldiev о мой Бог! ))
я могу. я ленивая. муж знает. все равно любит. ай грит. что с нее взять то? полы за 20лет не приучу мыть. тольк плюнуть да растереть остается.. а посуда эт ваще финал. если дома мама.. значит тольк мама ела со всех ложек. кружек и мисок.. только она на такое способна.. и вот да да да. способна. зато какой драйв. всегда есть из за чего устроить скандал. дажь без повода.. но есть. за что.
Wladimir Urdaew
Это повод для ПХД тем более уже как раз суббота)
однозначно.... что за свинарник?
Андрей Бурда
А с кем мне скандалить? С кошкой? :)
сними трусы и нагнись раком. проблема решена! кто следующий?
Могут. Но лучше не надо.
Ulan Alikhan
Как говорил великий сыщик-я бы запретил уборку навсегда!
X*
Xelena ***
Юль пошли спать)
доброй ночи... Я спать)
Marat Tabaldiev Спокойной ночи...))