Прочие взаимоотношения
Я никогда в жизни не делала никому ничего плохого, но почему-то меня всегда все обвиняют и наказывают. Как в таких
условиях продолжить оставаться хорошим человеком? Если скоро уже и сама поверю, что я плохая. Да и злость берет. Можно вечно быть терпеливой?
чу-че-ло -мя-у-чи-лоо, наа тру-бее си-де-лаа...
ДЕЛАЙ ДОБРО БЛИЗКИМ И ДОСТОЙНЫМ. НЕ НОЙ! нЕ ИЗБЕГАЙ СЛОЖНЫХ ВОПРОСОВ- решай их (!)...
только тогда СМОЖЕШЬ увидеть ПРОСВЕТ
Виктор Ковальский
Рака легких тебе.
Это конечно неплохо, не делать никому ничего плохого. )
Но дело в том, что не делать плохого - это ни плохо, ни хорошо... это полностью нейтральная позиция. Творить добро, иметь доброе и любящее сердце - это хорошо, это то, что делает человека мудрым, светлым. )
Так что вы слишком обращаете внимания на тех, кто делиться с вами негативом или обвиняет в чём-то. Вы - это вы! Неужели вы настолько слабы, что сами не можете решить, свою жизненную позицию, ценности, и полностью зависите от окружающих, тем более от тех, которые кроме негатива, ничего не отдают и не добра вам желают, а скорее просто обвинить и осудить. Человек должен быть хорошим... или плохим... добровольно, понимая все плюсы, минусы, последствия своих действий, а не назло кому-то стать злым или добрым, тогда это всё фальшь, не по настоящему.
Так что давайте быть добрыми, позитивными и делиться этим всем с остальными! )
Забей на тех всех и вся. Попроси Творца исправить тебя. Попутно помогая тем, кто нуждается или просит о помощи. Не сложно ведь, да?
Виктор Ковальский
Меня исправить?? Вот опять. От чего меня исправлять, я дефектная??
Кто обвиняет и наказывает? Махните на все их советы, нравоучения, покусывания. Живите для себя и своей семьи, как умеете и как считаете нужным.
Надо срочно сделать что-то плохое! Понять как это прекрасно и вдохновительно и увидеть себя со стороны, как правильную тютю