Прочие взаимоотношения
Почему, когда человек болеет, ему себя очень жалко? )) вы себя жалеете, когда болеете?
Доброй ночи! ))

Конечно жалею! Но встаю, и ползу на работу, жалко конечно, но надо!
Мужик заболел гриппом. Собиралась жена ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату и ждёт, пока проснется. Сын шепотом говорит:
- Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит!
Мужик, сквозь сон:
- Рано меня закапывать -- тело ещё не остыло….
Мужик, сквозь сон:
какой смысл себя жалеть?
я молюсь Богу с верой в исцеление.
хм... мне просто плохо. я не жалею и ничего не ощущаю)))) просто хочу чтоб всё побыстрее закончилось
наоборот. Ненавижу.
если болею мне не до себяжалений.. (
Когда я болею то я кидаюсь в панику.. У меня любая болезнь в голове очень опасна. Мне допустим рука заболит и синяк появится то я в голове столько мыслей пофантазирую и мысли будут такие что у меня редкое заболевания.. Бактерия пожирающая
плоть или гангрена или поражения нервной системы и клетки умирают.. Я очень эмоциональный и любые болезни мелочные для меня страшны.
нет, не жалею, а лечусь как могу
Нет, не жалею. Пустая трата нервов и времени), а здоровые нервы и время помогают выздороветь как раз)
Да даже я бы сказал - позволяют не заболеть изначально.
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог -
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не смог"
(с)
Наверное именно это стихотворение с детства вызвало во мне здоровую иронию над болезнью и неприятие саможалости.
Когда не в шутку занемог -
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не смог"
(с)
потому что нет такой красавицы, которая бы жалела и посасывала членик ))) "бедненький... приболел... сейчас полечим нашего зайчика" )))
Нет, ненавижу.