Хоронзон, демон девятого эфира. Демон мешающий концентрации и уводящий человека в сторону от его цели. Он всегда со мной и внутри меня. Превращает в руины моё сознания. Как только отстроится новое, он проходит снова, неся разруху. Все мысли он стремится превратить в хаос. Порядок - вот что вызывает у него боль. Последовательность и концентрация - вот яд для его души. Целеустремленность - вот что он ненавидит больше всего. Он любит превратить мироздание в хаос и разруху, забвение и разорение, и смотреть из этого пепла красными глазами на своё творение. Лишь только усилием воли и концентрацией можно бороться с ним. Каждый день, каждый час, минуту и секунду, всеми силами души держать себя крепко в руках, не допускать порыву бессознательных эмоция - что по сути псы Хоронзона.
Будь ты проклят Хоронзон!
Стоять надо до победного конца. Пусть даже если он наступит под конец твоей жизни, значит в следующий жизни ты уже с опытом победишь его куда быстрее.
Прочие взаимоотношения
В тебя вселялся демон? Он называл свое имя?
Абадон)))))
нет....)
Мм)) напомнила мне о фильме "Константин" ))
пересмотреть захотелось)
да я с ним дружу))
Не знаю насчет демона, но бесы вселялись и показывали мне будущее и прошлое человека по фото, заставляли меня делать всякие плохие вещи. Слава Богу, они вышли из меня (с визгами, когда Имя Иисуса Христа называлось) во время служения освобождения, как только называли его (например, дух непрощения, дух разврата и разные другие). После того случая я больше не сомневаюсь в существовании дьявола и Бога, хотя раньше были сомнения. Только пережив это, я начала понимать и верить.
Андрей Новиков
ты меня пугаешь)))
Только он не совсем демон))
Вселялся, я ему "Отче наш " читал... Напугал видать.))))
аха)))
да, демон сна
До сих пор живет. Алкоголизм его зовут.
Назвал... Владимир Николаевич зовут.)))
Жорка-Обжорка
Нет, во мне живет Ангел.... И его имя - прекрасно.
Астарот