Прочие взаимоотношения
Если бы я дала Вам 2000 рублей, какую часть этих денег Вы бы отложили на чёрный день?)))
Я бы не взял я не занимаю и не беру кредиты я работаю и зарабатываю сам.. не люблю от кого то зависеть
сходила бы один разок за продуктами)
это ращзвеж деньги?
если они лишние отнесите в детский дом или в дом престарелых вас оценят по достоинству
сложный вопрос. для начала я бы не взял у тебя эти деньги.
попу бы ими вытер
пфе, зачем мне твоя мелочь
Парень Влунский
Для меня это не мелочь.
ты давай, а потом я тебе скажу)
Рубль рублю - рознь. Возле гипермаркета я с мамой упаковывал покупки. Подходит сомнительное помятое лицо и предлагает мне купить приличненький смартфон. Я его повертел в руках и спросил, сколько за него просит. Мужик мне:
- Ну... 7 рублей...
- Дай ему пару сотен - сказал я маме. Она протянула ему две сотенные бумажкм, т. е. в 30 раз больше! Но он скривил рожу, забрал аппарат и ушел, оставив нас в полной прострации. Лишь потом я узнал, что тот мужик хотел 7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
А ты какие рубли предлагаешь?))
- Ну... 7 рублей...
- Дай ему пару сотен - сказал я маме. Она протянула ему две сотенные бумажкм, т. е. в 30 раз больше! Но он скривил рожу, забрал аппарат и ушел, оставив нас в полной прострации. Лишь потом я узнал, что тот мужик хотел 7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
А ты какие рубли предлагаешь?))
в чем прикол ..2 тысячи щач не деньги
Не надо мне твои деньги.. лучше купи себе что поккушать
Спасибо)))))
Не надо))))
Не надо))))
Все. Не на черный день, а на новые лыжи:)
Просто пришли, просто должны и уйти. И желательно побыстрее.
Отдай эти деньга в детдом
На черную икорку
Это 31$ ? К сожалению пачка сигарет Marlboro стоит 5,6$ Откладывать нечего
2000 рублей
Я живу сегодняшним днем:)
ты мне лучше вот что... покажи сиськи, а? )
Похожие вопросы
- мой парень дал мне 2000 тыс.руб на брюки,брюк подходящие не нашла и купила халат с тапочками,он устроил
- Вопрос Сложный !!!Что такое чёрный день??
- Сколько мужчин принято держать в запасе??? Ну на черный день...
- Что подарить на день рождения молодому человеку на 27 лет? Бюджет 2000-3000 рублей.
- Купил сыну дорогой велик за 2000$ он дал покататься кому-то тот пропал уже 5 день нету, сконцами, сыну 16,какое наказание?
- Помогите, у бабушки день рождение. Денег нет. 500 рублей ( Что подарить?
- Порвался презерватив и как итог беременность от женатого, он поговорил со мной дал денег на аборт но в больнице я
- Вы бы смогли , незнакомому человеку, немного денег дать? .
- Я заметила, что все моё окружение страдает синдромом отложенной жизни.. вы что то отложили или все ещё откладываете?)
- На что бы вам сейчас дать денег...много денег????))))))