думаю эти люди не заботятся о том, что жизнь внезапно может закончится. желание приравняла к цели, жить нужно сегодня и сейчас.. навести порядок в голове для начала... а потом и жизнь обязательно наладится избавится от всего что мешать жить сейчас и от всего и всех противных... энергетических вампиров.., готовиться к серьезным переменам... мне жаль таких людей.
прочла в инете об этом. очень понравились материалы на этот счет, написала в яндексе синдром отложенной жизни и прошла по второму результату поиска, пища для ума. !!
Прочие взаимоотношения
Я заметила, что все моё окружение страдает синдромом отложенной жизни.. вы что то отложили или все ещё откладываете?)
Нет, я живу одним днем, далеко не загадывая.
Владимир Гончаренко
Хорошего дня)
Жизнь нынче такая, что не отложишь ) Все равно догонит и по голове настучит ) Главное - научиться с перепугу кирпичи не откладывать )
Коплю денежку на море))
Блин, вот молодец))))) отличный вопрос, прямо про мое окружение тоже)))) ну никто меня не понимает, что одним днем надо жить, и решать проблемы по мере их поступления!!!!)))))))
каринка ты уже когда счастлива станешь у тебя вся жизнь как фильм ужасов капец, жесть!
Тогда Вы страдаете синдромом - неумение выбирать себе окружение.
Или синдромом навязываться в чужие окружения с иным устройством восприятия.
Третий день откладываю заполнение бракиражного журнала))) а то все вовремя))
в основном как и все накладываю!
да отложила на будущее скорое абсолютное счастье жизни без идиотов и без идиоток