Прочие взаимоотношения

А вот потом,можно отложить на потом,а???))))

не.. не.. не.. мне не когда откладывать)) ) приветик Дорогая)))
Руслан Баталов
Лучший ответ
можно складировать
аха! в этом и уся прелесть, что можно себя не ограничевать!))))
конечно можно ))) и ничего страшного не будет ))) я 100 раз так делала )))
хотелось бы :D
конечно можно, если только это потом не имеет особого значения)))
Да, это принцып цып цып параллельных реальностей. Не хочешь что то делать и говоришь:

“– Я сделаю это потом”

Но в параллельной реальности это потом уже наступило и есть сейчас, поэтому ты сейчас говоришь:

“– Я сделаю это потом”

Но в твоей реальности это сейчас уже потом и ты говоришь:

“– Я сделаю это потом”

Вот и все. (прочитать 10 раз [или 1 раз] )

Ты говоришь это уже после, и это несмотря на то что сейчас происходит потом, ведь потом уже сейчас, но для нас уже потом. Кроме того, потом произойдет, но для нас всегда будет сейчас, а это значит что мы откладываем потом на сейчас, из этого следует что мы никогда не сделаем это сейчас.

Однако, в любом случае, если вы когда-нибудь скажите:

“– Я сделаю это сейчас”

Для параллельной реальности уже будет потом, но мы находимся постоянно сейчас, выходит что вы никогда этого не сделаете. Успех гарантирован. Уникальность ситуации, получается в любом случае больше, чем потом.
Jas Sig