ГОВОРИТ ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ХУЖЕ, НО ПО-МОЕМУ!
Может послать их подальше...? Обратно к себе??? )
Прочие взаимоотношения
Свекровь- своя кровь? Муж пришёл жить в мой дом после ЗАГСа, а она приезжает, и указывает во всём. В каждой мелочи даже.
Так она же к своему сыночку ходит))))))))))) Просто поговорить.... посоветовать стать помудрее..
тут должен муж сказать свое слово. В своей семье он ответственный за мир с женой!
Маргарита =-=
Доброго!
Он не умеет спорить.
А вы попробуйте не пускать
))) Эх, молодость. Перед её приездом НЕ МОЙТЕ посуду, НЕ ГОТОВЬТЕ кушать, НЕ ГЛАДЬТЕ рубашки мужу ( брюки)... Можете даже мусор не выбрасывать.
НЕ СПОРЬТЕ с ней! А постепенно начинайте КОМАНДОВАТЬ.
Для начала: купите ПОЖАЛУЙСТА молочка для Васи (или как мужа зовут)... Хлеба.
Да, вот пельмени захотела ему делать... мясо собралась прокрутить... тесто поставить...
Т. е. она ВСЕГДА должна быть при деле.
Маргарита =-=
Вот это да!!!
Да вам пособие впору написать... Даже в голову такое не приходило!
Да конечно! Лучше кошек заведи, штук 40
так и скажи, чего стесняться: Например "мне ваш сын сделал предложение, потому что я лучшая! а вы вашим поведением хотите показать что он не прав? " или "У нас свой семейный уклад, и моего мужа устраивает как я веду хозяйство, иначе он уже бы развелся. Вы этого хотите? "
Ты себя не на помойке нашла. Если сдашься, то она тебя вообще уважать не будет.
какая-то она бестактная. Ну главное, что не живет с вами, посоглашайтесь с ней, а сами делайте по-своему. Если начнет приставать с распросами, почему не сделали, как она говорила, нимчео не отвечайте или пожав плечами: "Ну мы так решили". Когда головой об стену и ноль реакции, то обычно перестают цепляться.
Маргарита =-=
Она ж всё переставит с ног на голову, пока я на работе.
При мне домой старается убраться,
но покой в семье нарушен.
При мне домой старается убраться,
но покой в семье нарушен.
А мужа-то зачем? Только маман-эгоистку.
Поставьте ее на свое место!
сочувствую вам. правда.
Маргарита =-=
Спасибо!
Просто надоедает.
Конечно лучше вежливо послать! Это ваша жизнь! И пускай вы ошибетесь в чем либо, но зато это будут ваши решения, и ваша жизнь, а не свекрови... Чем дальше тем роднее... не пытайтесь понравится всем, все равно к кому нибудь придется повернуться жопой...