Прочие взаимоотношения
Как считаете. Люди прощающие измены сильные или слабые? Почему.

Ни то, ни другое. Просто глупые. Пытаются игнорировать очевидное - что произошло однажды, всегда может повториться, раз уж человек оказался на это способен.
не думаю, что так можно сказать однозначно
Нужно быть о ч е н ь сильным, чтобы п о н я т ь и простить. Я своего любимого мужа одно время доставала. что измены разные бывают, особенно когда на кону стоит - или жизнь или.., приводила в пример фильм "Мост Ватерлоо",где главный герой погиб на войне, жизнь заставила её пойти в проститутки, он оказался жив, вернулся, встретил её на вокзале в облачении проститутки, любовь вспыхнула вновь, но она себе не простила измен и бросилась под танк на мосту Ватерлоо. Муж меня выслушивал молча и как то сказал улыбаясь - ладно, ладно, если у тебя очень сильно зачешется - разрешаю. Я была потрясена, конечно же не побежала вприпрыжку изменять, но главное, что он п о н я л, что женщина не всегда виновата в измене.
Ду-ра-ки. и пока кирпичом меня не пришибли..
скажу, что тоже была дурой)))
Мудрые потому что знают причины.
Нет! Я брезгливая...)
От первого мужа ушла- не оглядываясь. С шестимесячной малышкой! Больше трёх лет прощение молил...
Не смогла простить! Так и жили с дочкой! )
Можно простить, если тебе уже наплевать, и просто удобно иметь рядом виноватого. Такие прощают
стихи дрянь. измену простить нельзя. можно смириться с фактом. если на кону нечто большое.
я думаю что просто СИЛЬНО ЛЮБЯЩИЕ ...а это не каждому дано
Зависимые от бабок прощают. А если есть куда пойти и бабки есть, что терпеть мудилу рядом с собой...
они просто... ИНЫЕ. я не пойму их, а они скорее всего меня.