Прочие взаимоотношения

Вы хотели бы вечное лето? Или быстро надоело бы это?))

Andrei Hnipelek
да,
захотелось бы зимы, можно было бы поехать в горы,
при чем там зима красивая, снег чистый, красивый,
а не эта грязь ( клумбы и насыпи, газоны выше уровня дорог, и весной соответственно все течет на дорогу, а не с дорог в клумбы и газоны).
надеюсь скоро себе это позволю.
и море рядом желательно, ну люблю я когда красиво...
вообще круто иметь где нить домик, и путешествовать.)
Салтанат Бисеналина
Лучший ответ
Хотел бы, очень хотел, у нас и так почти вечная зима - 8 месяцев снег лежит :-)
вечное нет, но я бы хотела куда нибудь с умеренным климатом, чтоб зимы не было
у нас море мы купаемся загораем )
Hikmat Saidnazarov
ой не... мне уже начинает надоедать)
главное, чтобы не вечная весна.. а то аллергия на березу изводит в хлам)))
Андрей Гордеев
Вечное лето, вечно стирать белье от пыли что садится на одежду. Вечно покупать спирали и химикаты против комаров. Вечно жевать уже надоевшие грибы, которые выучил за вечное лето. Загареть и облезть 7 раз. Искупаться в море, океане, пруде, луже и знать что не утонешь так как уже мастерски умеешь плавать. Сбить коленки в кровь от езды на велосипеде, и скейте, и понять что коленные чашечки стали крепче в несколько раз???

Наверное да, хотел бы!!!
Конечно)) нет не надоело лето как такого еще не было)))
Константин Маслов а я хотел бы, если бы там была алиса и мику.
Вообще жару не люблю.. градусов +20 было бы стабильно
Сергей Русаков
В аду успеем позагорать))
Я тож за лето)), чтоб солнце и бунгало на побережье
Shohruh Islamov
Нет, конечно. Все поры года хороши по своему.
Филипп Дударь
Прям рифма) Надоело бы)
Хотел бы. Нет, не надоело бы.
Анна Носкова
и постоянная простуда от кондишенов в жару)
Бесконечная жара
Пухленькие люди в обтягивающих штанах
Клещи
Night Hunt Не было бы сильно пухленьких, в в Тайланд когда все перебираются очень худеют. Даже если худыми были и в России, так что не было бы пухленьких целлюлитных обтянутых поп. а вот клещи.... ну это видимо только в России проклятье это. Толи в остальных странах обработку ведут территорий, а у нас площадь большая, всё не обработаешь. В лет на пикник собираюсь, уже припасла себе аэрозоли всякие от клещей и йодантипирин ещё сказали купить, для экстренной профилактики энцефалита при укусе.
Так что, пока лето, нужно думать о хорошем и наслажлаться
Возможно
нет я уже сума схожу
быстро надоело бы
нееее
это бы надоело