Прочие взаимоотношения
Если я не хочу ругаться с мужем при ребёнке?? ? Если мне надоели оскорбления и вечные необоснованные претензии...
Если мне надоели его полуночные возвращения домой. Если мне хочется спокойствия и равновесия.... НОРМАЛЬНО БУДЕТ, ЕСЛИ Я ЕМУ СПОКОЙНО СОБЕРУ ЧЕМОДАН?? ? Напишу записку, чтоб жил без нас. Сам себе на уме. И уйду гулять с ребенком, чтоб просто его не видеть???
я думаю вполне.
-милая ты уезжаешь?
нет дорогой это ты переезжаешь)))))))))
-милая ты уезжаешь?
нет дорогой это ты переезжаешь)))))))))
уходя уходи, а если не собираешься уходить, то не говори об этом. Ведь они привыкают и перестают даже думать об этом.
Люба Костарева
Он мне первый сказал про развод. Хочу отсечь раз и навсегда. Как бы не было больно. Но ребенок дороже. точнее его психологический комфорт дома.
нормально
Правильно, так и делайте. И ребёнку хороший пример подадите. Нечего терпеть унижения, такое поведение нужно сразу пресекать.
Беда в том, что хрен он уйдет!
Напиши ему письмо всё что о нем думаешь и какие причины ухода и уходи. Раз по-другому никак уже..
логика на пять - ему соберешь чемодан, а уйдешь сама.
вы сами для себя должны определиться, хотите ли вы дальше с ним жить или все, развод... и вести себя соответственно. .
про записку.
он вас дождется и закатит сцену.. на ночь.. при ребенке.. .
поэтому вылавливайте его в выходной, ребенка отправьте на пару часов к маме или подруге или няне.. и все решите. не скандал, а сообщение, что вы разводитесь.. например
про записку.
мужчины все воспринимают буквально, а не так как мы ...может пробывать поговорить, хотя вы уже писали, что разговаривали (((
Правильно! Так и сделайте!
Не портите жизнь мужу))))))
Люба Костарева
И я согласна с этим высказыванием!!! Надо испортить кому нить другому... А то всё одному да одному)))
видимо свадьба по залету....
Сергей Ёркин
причём здесь это?
правильно, при ребёнке нельзя ругаться
Правильно, пускай подумает
почти идеально правда не придуман план Б если он вас выселит
Теперь понятно, откуда проблемы с общением растут.. . Детка, не можешь жить, не живи. Только ребёнку хуже. Лучше поищи под себя, только выбирай тщательнее..