Прочие взаимоотношения
Жена никогда не ругается с мужем. Почему?
ЛИбо уже все равно и кто-то на стороне, но скорее всего мудрая, что очень редко встречается. И я знаю таких. И хочу в них верить.
муж зарплату отдаёт ))
Потому что любит
А зачем ругаться то? можно и без скандалов решать проблемы..
А смысл? Только время зря тратить...
у них гармония))
любит однако
Либо успешно им управляет, либо он ей безразличен.
да ругалась она с ним. до моего появления. потом вдруг стала тише воды ниже травы. видимо страшно без мужа остаться.:)
Немая бедняжка....
А если ещё и сирота - то это идеал...)
Повода нет
Нет причин. С другой стороны возможно кто-то терпит. Но когда терпение у терпеливых лопает- они расходятся.
Не жена она ему больше, не жена!!!))
А кто сказал, что они НИКОГДА не ругаются???
Сама не верю, что пишу это, но может он ее устраивает
У них все плохо
У одного ковбоя была очень послушная жена. Другой ковбой его расспрашивает, как он этого добился.
Тот рассказывает предысторию.
После свадьбы мы скакали с ней каждый на своей лошади. Вдруг моя лошадь споткнулась, и я сказал: "Раз".
Потом она споткнулась ещё, и я сказал: "Два".
Когда же она споткнулась в третий раз, я сказал: "Три", - слез с неё и пристрелил.
Тут жена возмутилась: "Дорогой, зачем ты пристрелил лошадь, ведь она всего навсего просто спотыкалась?! "
И тогда я сказал: "Раз".
Тот рассказывает предысторию.
И тогда я сказал: "Раз".
ещё как ругается, есть такие вредины