Прочие взаимоотношения

А вы чувствовали дыхание смерти? Что чувствовали?

Ольга Дядина
В моей жизни был такой случай, сижу я в зали с друзьями и почувствовал что за спиной идёт холодный поток воздуха. я посмотрелл на потолок то вентеляторов не было а потом начал спрашивать у друзей.. А что за такой холодный воздух дует в шею, мне ответили что ничего нету.. я уже замолк.. потом меня капитально скрутило.. вороны летали и казалось что смерть уже рядом, голова болела /,у меня состояние было как у больного психа и самоубийцы.. мне казалось что все люди хотят моей смерти.
Катерина Малая
Лучший ответ
Плачу 25 000 чтобы меня взяли под прицел пистолета
**optimus ** Приезжай к нам на Донбасс! Я еще и выстрелю)))
Ольга Дядина Не поняла
Ничего хорошего... разум трезвый, а сил нет... (
Акулина
Ничего...
Как под наркозом...
Реанимация...
После драки.
Ирина @@@
Было дело, про себя успел только подумать ВСЁ ПИЗ. ЕЦ ((
Илья Ломтев
чувствовала что мне очень хорошо. возможно это был наркоз) мне кесарево делали и я чуть не умерла
Botawka Bozova
Иисус от двух передозировок и двух аварий Спасал.
Ничего особенного, если нет в этот момент эмоций или еще чего то.
Все сводится к банальной грани - вот сейчас ты есть, а чуть позже, тебя уже нет.
Это сложно объяснить словами.
Все "просветленные"были при наркозе. С чем их и поздравляю. Без наркоза, как всегда, -трудно, больно, тяжело, но НАДО.
Таня Таня
Дрожь по всему телу, чувство невыполненного долга и вся жизнь проноситься перед глазами.
Денис Денис
у меня была острая крупозная пневмония. глюки, заоблачная температура, нечем дышать, внутри боль -- короче, "хороший отдых" в больнице :Р реально иногда казалось, что помру, особенно когда дышать никак.
Ольга Дядина Глюки? До .больницы?
Когда нас в Гаграх бомбили. В нескольких метрах от меня разрывались гаубичные снаряды. Я с роднёй лежали на полу. Прикрывались чем могли. Матрацами, подушками, прятались за письменные столы и тумбочки. Ну и ужас меня обьял. Жесть.