Прочие взаимоотношения
Злошники, а вам нравится вот такой, "дикий" отдых у моря...
...подальше от людей и цивилицации?..

Блин, красота! А где это?
Сергей Иванов
Это на Кинбр. косе
море шо то на Азовское похоже
Сергей Иванов
Это Ч. МОРЕ
вот от таких пожары и бывают))
Я соглашусь только на день, не более. Люблю цивилизацию
Если я еду в незнакомое место, то подобный "отдых" , как правило, начинается с уборки территории от мусора, оставленного предыдущими любителями отдыхать дикарями... И романтическое изготовление корма на костре- ну разве что уху сварю, если рыбу почистят. Сейчас полно всяких приспособлений для туристов, и каша на костре постепенно уходит в прошлое, что меня абсолютно не печалит. Целый отпуск я бы так не провела, но пару дней бы- вполне.
нет
Нет, такой отдых не для меня.
Нет, после себя быдло обычно оставляет кучи мусора. Так что только недалеко от крупных поселков, так хоть после быдла убирает администрация.
В палатке оч жарко
если мы у моря с палаткой, то все равно у нас удобные кресла с собой, обязательно газовая плита, холодильник и все прочие блага цивилизации и палатка размером 4,5х5,3 на двоих... А если совсем дико, то палатка на машине... Но газ и холодильник с собой...
Совсем большая машина - не наша...

и привидений тоже
Только так и отдыхаю))
Это называется кемпинг. Да это супер!
Gurami Korashvili
А мне не нравится
У меня всегда так на охоте или рыбалке.
ооочень ))
да.
Ну, на море я никогда не была, а вот с палаткой у озера, с лодкой, чтобы покататься и порыбачить, с плесканиями в воде целый день и прекрасной погодой очень даже люблю) Муж с утра рыбки поймает, потом скоптит, и наслаждаемся свежим воздухом, копчёной рыбкой и тем, что жизнь удалась) Слава Богу за всё!)
Живу возле моря, мне такого отдыха не видать ((