Прочие взаимоотношения

Почему люди становятся гинекологами? Может и дурацкий вопрос, но я честно не пойму как можно выбрать писькину профессию

Сначала мед.. потом самособой получается
Олег Андреев
Лучший ответ
Просто по баллам на другие факультеты не проходят.
Ничем не хуже, как если бы в зубах гнилых ковыряться:))
Саша Тяглик
писька не главное в профессии гинеколога
Гинеколог, как и хирург - самая востребованная и высокооплачиваемая работа в медицине. Но, в отличие от хирурга - не опасная...
Іван Шевченко
Есть такая профессия - Родину защищать.. а еще есть профессия людей лечить..)
вы думаете о себе
а эти люди способны помогать другим
и спасать жизни

прочтите хоть Улицкую
«Казус Кукоцкого»
loveread.ec/read_book.php?id=3369&p=1
Дело не в том, что на кого-то поглядеть. Дело в том, что это востребовательная и прибыльная професия. Вот представьте, если не было геникологов, то чтошь тогда было.
Оля Никитина
потомушта в артисты не приняли.
Shynara Zamzina
Зато руки в тепле)
Зато непыльная)
Катюшка Махова
Ну, живет себе тихо прычавый пацан. Девки отказывают, дрочит по ночам... И пошол он учиться на пиздмастера. Ну, насмотрелся он на мечту свою, а другой профессии нет. Вот и работает. Женщинам нравиться перед мужиками геникологами ноги растегивать и ватрушки показывать и чувствуют они себя в такие моменты порноактрисами. Потом одеваются и выходят как ни в чем не бывало к своим мужьям христианским. Они не только не зарежут гинеколога, а даже не забодают, т. к. цивилизованые и даже рады, когда их жен тискают в медленном танце в ресторане. А если жена изменить, то простят чаще, чем разведутся. Так и живем. Скоро к нам придет мода танцевать ломбаду. Танцор должен быть обязательно в презервативе, чтобы не испачкать свои трусы и платье дамы. Мужья будут аплодировать женам за прекрассный танец с посторонним мужчиной от кого они своих детей растят. Жизнь продолжается.
Rustam Ergashev Что за ахинею вы тут несете? Тут же дети бывают, а вы нам о своих влажных фантазиях рассказываете.
Виктория Миронова Реально у тебя жесть в башне творится) Что я сейчас прочла))
Татьяна Блонд Бросай курить . Прет тебя не по детски .
и самые лучшие гинекологи мужчины. хотя все самые лучшие врачи мужчины. и поваром может быть только мужчина
Кому-то нравится лечить . .Вы сами поняли, что)))
Это довольно прибыльная профессия. Женщины во все времена рожали, рожают и рожать будут.
Данил А.
Это же золотая жила!
Djemsweet Boy
писька это еще хорошо, а вот проктологи ))
Just A Guy
Виктория Миронова Вот тут профессия реально жопа)) вот почему? как можно ЭТО выбрать? почему не стоматолог, не детский врач, не невропатолог или просто медсестра\медбрат?