Прочие взаимоотношения
Как понимаете... разврат? Серьезный вопрос!! Это напрямую связано с отношениями
не могу тут писать))) могут все изФратить и переиначИть))) так что раЗфрат -Это плохо))) ахахахха прива дорогая))) утричка)))
Алексей Алымов
дздрямсти)
Анастасия Гусева
Ой как плооооохо))))))) Доброе тебе))))))
Ледя---разврат эт када раз в рот раз ффф зад---всё остальное любофф
Совращение и это карается, преследуются низменные цели
больше двух и садамазо... не понимаю любви к боли
Анастасия Гусева
Но дело в том, что оральный секс- разновидность садо-мазо)) Так пишут сексологи))
Это когда раз в ...
Ой
Я девушка приличная ))
Ой
Я девушка приличная ))
Анастасия Гусева
доброе))
Если двое и любящие друг друга, то никакого разврата не бывает!) Все естественно, что приносит удовольствие обоим!))
А групповушкой я не занимаюсь!)
Все женщины равратны, а мужики закомплексованные по этому
в наше время все больше из того, что раньше считалось развратом, стало нормальным - например, секс вне брака, однополые отношения. поэтому сегодня каждый, наверное, определяет сам, что для него разврат - я лично определяю это слово дял себя как сексуальные практики, в которых я бы учавствовать не стала. для меня это анальный секс между мужчиной и женщиной (в паре из двух мужчин там как бы и вариантов других нет особо, но с женщиной-то есть, так зачем геморроем и инфекциями рисковать, тем более что это еще и больно для женщины), групповой секс, частая смена партнеров, отношения одновременно с несколькими партнерами, садо и мазо. на мой взгляд, всем этим заниматься хочется только людям, пресытившимся жизнью, которых уже просто не удовлетворяет страстный и разнообразный секс с любимым человеком, нужны какие-то излишества, чтобы они вообще хоть что-то почувствовали. это как дети, которым без всяких ограничений разрешают есть сладости - их уже просто вкусной конфетой не порадуешь, нужна какая-то супермеганеобычная и даже может уже и не сладкая конфета, просто потому что вкусовые рецепторы на нормальную сладость уже не реагируют.
Здесь нет серьёзных людей)
Александр Сизонов
Удивитесь, наверно, но есть)) даже слишком серьёзных)
Разврат - это всегда развлечение и неважно, связано это с отношениями или нет. ИМХО
ахахахахаха Серьезный вопрос!!! )))) ахахахахахахаха