Прочие взаимоотношения
Как зафиксировать счастливое состояние в душе?)) У вас есть секрет?)
"Не думайте об осени. Она придет очень вовремя, совсем как и зима. Пользуйтесь счастьем, которое вам приносят теплые дни с зеленой листвой" - Ш. Трене
Когда я начинаю думать о том, что все мужики козлы, то стараюсь одернуть себя - ведь это неправда! Вспоминаю благородный поступок таксиста, не менее благородный мужчины, который ремонтировал мне планшет, я вспоминаю своих учителей-мужчин, я вспоминаю одноклассника, угнавшего для меня Икарус и многое другое... так вот, чтобы зафиксировать в голове что-то хорошее, нужно помнить об этом и благодарить судьбу за то, что она даровала такое!
Nazgul Kulmirzaeva
Спасибо!
Не вмешиваться )
Yuliya Lucky
Ты прав)
сделать селфи...
Сердце хороший подсказчик. Оно "вырывается наружу". Влюбитесь, это незабываемые ощущения
это знают в психушке. там у многих пациентов такое состояние.
Санитаров позвать - они зафиксируют.
Секрета никакого нет. Разуй глаза пошире и запоминай. А во времена ненастья просто вспоминай.)))
наслаждаться... пока есть такая возможность...
кокаин
Потом... только в виде счастливых воспоминаний)
Позвольте, сударь..
ну чем же плоха Осень? ))
Свадьба, день рождения.
А вот лето честно говоря вышло не таким лучезарным как казалось первоначально.

❛Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями; только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времён тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придёт… ❜
Аватар: Легенда об Аанге

Нам может хватить одного правильного поступка или одного счастливого прожитого дня, чтобы понять, что наша жизнь прожита не напрасно!!! )))

ну чем же плоха Осень? ))
Свадьба, день рождения.

Аватар: Легенда об Аанге

Элен Бук
поклонник Аанга приветствую тебя!
Запомни это состояние. И потом будешь вспоминать долгими зимними вечерами
Полностью исключено.
Это ощущение - воздействие гормонов.
Со временем к нему возникает привыкание и ощущение пропадает... До нового выброса данного гормона.
Соответственно ничего не поделать, ждите следующего гормонального цикла.
Это ощущение - воздействие гормонов.
Жрать таблетки для искусственного, "читерского" способа получать счастье не через вызывающие эмоции обстоятельства, а через прямую стимуляцию выработки гормона счастья.
А если серьёзно, нужно обрести покой и радоваться жизни и жизни в мелочах.
Просто не вешать ярлык плохого, если не то настроение.. Каждый день - подарок .
я приколы про русских в ютубе смотрю, настроение и стыд разу поднимаются
Отметать напрочь негатив.. и все будет окей!)
Мне девушка запрещает снимать улыбку с лица... сказала что изобьет. Так-что, улыбаемся и машем.
а что его фиксировать-вы его просто будете помнить.
записать это в дневнике
Чтобы оценить очарование нужно испытать в жизни разочарование тоже.
Вечного счастья не бывает!
У меня нет секрета, как зафиксировать счастливое состояние..
Но когда ко мне приходит ненастье я думаю о том, что это всего лишь пиксель на радаре моей истории и вскоре горе сменит радость.
Стараюсь не воспринимать в серьез все жизненные ситуации, ведь все меняется со временем
Скриншот :)
обнимашки в день больше 7раз -вот главный совет от психологов, потребление вкусняшек, тостые счета в мировых банках)
если день был счастливым, делай из этого дня много дней счастья, и вспомни, что делал этим днем.
Сфотографируй себя в этом состянии.
лопатой по голове: -) :-) :-) :-) :-)
Надо делать то что нравится тебе и жить как нравится себе и это кайф .
Yuliya Lucky
А если чедлвеку нравится душить животных?! Тебе будет в кайф?!
Счастье — не в пункте назначения, а в пути!
Вадим Зеланд
Трансерфинг реальности
Вадим Зеланд
Трансерфинг реальности
Поешь. Это помогает в 99.9% случаев.
сделайте что-нибудь приятное и тогда у вас это дело или вещь будет ассоциироваться с счастьем
Просто живи и радуйся жизни. Вот и весь секрет. Занимайся любимым делом, живи с любимой девушкой, ешь любимую еду и все будет супер)
Выпить....
способы есть
Думай, что ты тюлень, которому снится этот дурацкий сон, про жизнь какого-то человека:) Ъ
Не заходить в Ответы неделю-две )
Думай о хорошем. Оно притянет множество событий, которые заставят радоваться ещё больше.
селфи епт!!!
....
Вспоминать о счастье !
снять на видео времяпровождения в этом состоянии, а когда оно ухудшается посмотреть и научиться находить прикольчики в любой ситуации ))
Метафорин
влюбиться взаимно)