Прочие взаимоотношения

Если бы у вас возникла дилемма, где жить... в тепле, но в бедности.. или в постоянном холоде, но богато.. чтобы выбрали??))

Mahabbat Aityraieba
Могу сказать исходя из личного опыта- ничто так не обнуляет любовь, как бесконечный выбор, что купить: курицу на ужин семье или новые колготки, потому что в старых уже ходить на работу неприлично, или что положить утром ребёнку на бутерброд... Так что я лучше буду закаляться, но точно- никогда больше не буду изо всех сил поддерживать огонь в очаге, который давно надо было потушить...
Маша Кузьмина
Лучший ответ
в тепле-это на морях что ли? Не, я жару не уважаю
да я бы вообще стала декабристкой))
какой смысл от богатства, которое нельзя конвертировать в коммунальные услуги? )
P.
Pia .
бедность не порок! лучше уж там где тепло ...холод душу морозит !
Шералы Жороев
Выбрал бы там где баба давала бы регулярно во все дырки.
А чего так из крайности в крайность?)) Я воздержусь от голосования....
Леонид Бойко
В тепле говорят живут дольше)
Зависит от того насколько в тепле, насколько в холоде, и насколько бедность. Для кого-то и 120 тыс в месяц - это бедность.
Холод и богатство - это взаимоисключающие понятия. Если есть богатство, то можно создать тепло.
Umid Usmanov
не люблю холод)
Alan Xx
В холоде имунитет крепче))
Антон Стрункин
в холоде
Саня Бакун
Люблю холод)
я слушала родителей, чтобы жопу не рвать от таких дилемм, так что не моя проблема, извиняйте)
В холоде ))) Всегда можно развести огонь в очаге )))
Когда не можешь определиться между двумя ситуациями, оставь обе и иди дальше. В жизни есть и другие варианты. Все ограничения в голове.
В тепле, но в бедности - фрукты, ягоды и т. д. В холоде, но богато - можно купить обогреватели и жить спокойно. :)
Kristina Chernova
Сергей Манько А если в Индии где антисанитария, сифилисные шлюхи по 1 доллару в час, наркотики и убийства каждый день? Но тепло.
Чёт какие-то крайности тупые. А что, в любви нельзя тепло устроить? Или человек безвольное и безрукое существо, которое как растение, в какую среду его поставить, в той и будет расти?
в холоде.
Nat Syb