Прочие взаимоотношения

Семейные обязанности должны распределяться поровну между супругами, или кто-то должен взять на себя ответственность?

А)
Арай )))===
обязанности должны распределяться поровну между супругами))
Роман Котенёв
Лучший ответ
Редко бывает поровну.
Редко.
†.
†Гонщик† .
Семья- это партнерские отношения. Работать должны оба.
Максим Лисунов
когда она заболеет и малышки тоже вот тогда поделишь обязанности - прости а для чего тогда женился чтобы обязанности делить или для того чтобы она твои сраные трусы и вонючие носки стирала
Аня ***
Если оба работают и получают примерно равно то поровну, в остальных случаях баба ишачит.
Татьяна Мельник А если жена больше получает?
все поровну
Кыс Кыс ;3
Никто ничего не должен.... все само собой получается, если есть любовь...
Мария Ханина
поровну. Но кто-то должен процесс возглавить
Должно все быть вместе. Если у одного завал, другой может и домашние дела побольше поделать. Обоюдно. А ответственность прежде всего на мужчине, он сам это понимает прежде всего.
Что значит поровну? Как можно разделить поровну забивание гвоздей и приготовление пищи, например? У каждого должны быть свои обязанности. А вообще такая постановка вопроса говорит об эгоизме. Неужели проблемно сделать сегодня 70% обязанностей, а не 50? Семья будет жить тогда, когда каждый будет стараться, что-то делать для нее, а не ограничивать себя свой половиной обязанностей.
Все в семье должно делаться совместно
как получится)
Поровну
Блин, ну я не думаю, что мужчина будет пылесосить и полы мыть.
Нужно родить десять детей и каждому дать свою работу. Кто-то посуду моет, кто-то корову доит, кто-то на работу ходит. Те дети, что по-старше пусть нанькают младших. Вот и все.