Прочие взаимоотношения
Мне хотят удалить желчный пузырь--у меня трагедь. А у вас как дела? Как ваши взаимоотношения на любовном фронте?
Живи долго и счастливо!
а у меня трагедь, кот метит, кастрировать не буду его, а что делать теперь- вонь невыносимая просто (
я бы свой пузырь никому не отдавала, спросите еще чье то мнение и сами на диету перейдите, это должно дать облегчение вполне сопоставимое с улучшением, ожидаемым от его отсутствия, там же все равно все будет плохо работать без него
ну я так думаю
Василий Седельников
Нет, без него плохо работать не будет. Мне тоже удалили его.
Ничего, через три дня бегать будешь!!!
ничё страшного не случится) просто на диетку сядешь)
Привет! Ты давай тама выздоравливай... кто нам по пьяни ныть будет?)
чёрные хирурги добрались и в деревню?
Вот и пиво прошло, а говорили тебе, не пей Максимушка, на органы разберут. (((
Намана. Даже удалённый желчный пузырь в этих делах не мешает.
Тихо всё. Но не ною, как ты.
пока стоит
не верь им. они почку прихватят.
желчный или камни в желчном? хотя какая уж разница.... посидишь на диетах и без балтики 9.потом жизнь снова наладится
не страшно, у меня куча знакомых без него живут, если-бы бабушка вовремя удалила, прожила-бы значительно дольше
а почему такое кардинальное решение? без удаления никак?
Александр Боднар
Никак.
Добрый день. У меня были камни в желчном пузыре, просто нафарширован и назначили его удаление, был в шоке, как так лишиться органа... и ничего нельзя сделать чтобы сохранить... отчаивался и начал искать по форумам отзывы людей... в итоге наткнулся в интернете на бесплатную электронную книгу В. Гусев "Возвращение в молодость" по чистку органов. В итоге удалось вывести все камни в домашних условиях и самое главное орган сохранен и все бесплатно! Методика описанная книга имеет официальный патент и дана врачом, хотя все новое - забытое старое... Вообщем, кратко описал свою историю и создал пост в вк: ТЕМА: Как безопасно вывести камни из желчного пузыря БЕЗ хирургического вмешательства!
Когда выведите камни из желчного пузыря, просьба отошлите другим людям данную методику. Всем Здоровья!

Другану вырезали год назад. Месяц потом в себя приходил. Что ни съест судороги. Колики. Сейчас уже норм, но жирного остерегается
Василий Седельников
Значит, у него что-то не так пошло. Были какие-то осложнения. У меня после операции неделю болел, потом боль пошла на спад. Ем всё.