Прочие взаимоотношения

А как у Вас дела на Любовном Фронте?

Все воюете или перемирие?
Динара Такиева
Бывает что и воюем, но какое потом перемирие.
Поляны Поляны
Лучший ответ
В любовной стратегии есть две тактики - блицкриг и длительная осада. Осушим бокалы с пожеланием того, чтобы боевые действия обеих тактик велись только на любовном фронте!

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
Аня Сиднева
Меня попросили прекратить наступление в обмен.... а вот в обмен ничего не дали ))))))))), вот теперь новое наступление готовлю, только не знаю авиацией или артиллерией вдарить ))))))
А(
Алёша (Клайд)
В Зарницу не играю.
Azimut Azimut
Против меня организовали теракт! Но я ведь тоже не дремлю....
Все о кей!
На любовном фронте почти всё хорошо. Конечно, бывают моменты небольшого недопонимания.. . Но это недоразумение сразу выясняем, и всё становится отлично! :) Вот так!
Вера Шкрябина
Хвастаться нехорошо..
ужасно!! ! мужика как не было так и нет.... а уже хочется )))))))))))))))
ВООБЩЕ затишье.. . Но как говорится, затишье перед бурей!! ! Я знаю, что мы завтра с НИМ поссоримся.. . Только он не догадывается.. . Я видела его с другой девушкой.. . Он сказал, что не сможет придти на свидание и отменил его за час до встречи. А я гуляла неподалеку и видела ЕГО с НЕЙ, убью! :)
Динара Такиева Это была просто деловая встреча.Не кипятись
Воюем, но сейчас придет домой, думаю будет перемирие.