Прочие взаимоотношения
Любовные дела.помогите...ситуация на гране срыва..
понимаете,меня безумно любит один человек....он готов даже за миня убиться...а я люблю дугого...тот самый другой говорит что ми не пара....но я то люблю....тот кто любит,шантажируя миня,уговаривает быть его девушкой..запугивает...и чисто из жалости я соглашаюсь...веду сибя по дурацки...типерь вопрос;как уладить ситуацию и разрядить обстановку?..помогите....в расстерянности.=(
Да никого из них ты не любишь, если бы любила, то не стояла перед выбором. Оставь обоих, твоя единственная любовь впереди!
я вот кашу манную не люблю... меня убить проще чем заставить ее сьесть.. .
а вот как можно быть с тем кого не любишь... ох, не знаю... это отвратительнее чем манная каша...
Бойся безумцев. Они способны на всё, это правда, на любую подлость, нак всё, кроме любви. Они способны убить. Бегите от таких.... бегите....
Вы их сведите/столкните между собой и вопрос разрешится сам собой.
ему нужна правда, или твоя жалость. ?
мне тебя жалко, что духу не хватает твоей маленькой душонке сказать правду.. .
да не из жалости ты это не говоришь, просто тебя прет иметь власть над его чистыми чувствами... .
эгоистка ты, у него наверняка таких как ты немеренно может быть, только он честнее тебя....
Не путайте любовь с вашим представлением о ней.
Когда женщина любит, нет ни чего что её остановит.
бросить двух идиотов.
НУ не знаю.. но я бы на твоем месте разлюбила того кого ты любишь" пошел на.... не любит да пожалуйста упустил свое счастье.... а с тем которого ты не любишь я бы что нибудь попробовала хоть и шантажирует и вроде странный но надо посмотреть что из этого выйдет я считаю ну не можем мы заставить человека любить нас мы можем только быть любимыми)
Посмотри фильм "влюблен по собственному желанию".Там говориться о том, что слабый человек позволяет своим эмоциях брать над ним верх, а сильный - сам управляет своими эмоциями... Ну и выбери кто ты - слабый или сильный человек..